Домоводство

Должна ли жена стирать мужнины трусы?

Irma Agalcova
ох..мама мия..сам сам..если жена не постирала..может и сам..если у ее не было времени или по другой причине..я обычно стираю в машине..а могу и так..без оной..если штучно..не вижу в этом ничего такого сверхестественного ,обычные дела домашние.а порой муж и сам сразу после душа сам же и простирнет их.при чем тут уважение к жене или уважение к мужу..в семье все одинаково должно быть.помню с детства..как отец на мамин укор какой нибудь..приводя в пример мужа сестры.всеегда дежурную фразу произносил..ну я же не дима..чтоб стирать трусы бабские:))..а дядюшка видно не гнушался этого..ничего предосудительного в этом не видел..а младшая ее сестра вообще забот не знала..ее покойный муж вообще старался все делать сам..и стирал и за детьми и за ней..все делал сам..она еще говорила..что и не помнит..как и дети то выросли..и как там что делалось..пеленки..кормежка..говорит..просидела у его всю жизнь на коленях смеясь..он все делал с шуткой..улыбаясь..ему самому это было приятно.вот только он умер скоропостижно..и детей ей пришлось подымать самой..младшему было на тот момент лет 5 всего..а двое постарше были..она всегда смеясь рассказывает..что у их все было..и они никогда ни на что не жаловались..любили друг друга..кувыркались..детей делали.и не задумывались о том ..что чего то им не хватает..у их были дети..хотя несколько лет прожили без детей..сначала меня забрали на воспитание..выпросив у мамы..а потом взяли из детдома месяченого малыша..и Бог подарил им еще своих двое..вообщем хочу сказать..в любви нет правил..мое твое и разделения тоже нет.
Natalia Mn
Лучший ответ
Не должна, должна стирать стиральная машина.
Конечно
Если у мужа ОЧЕНЬ больные руки!
а кто будет вместо жены стирать?!
Это и носки нормальный мужчина должен стирать сам=) Кстати модно давно, хотя у нас это впереди ...То, чтобы мужчина готовил. А на счет стирки, то это культура, да и уважение к женщине в первую очередь=).
Dilorom Rauphova
Кинь с бельем в машинку, насыпь порошок и пни кнопку-делов то-постирает тебе машинка. ну а далее-ума поди хватит развесить все на просушку?
Да, остальное - стиральная машина)
во проблема! прям мирового уровня, закинь в машинку, она постирает
Если мужа любит-должна любить все его какашки-какой базар?
Когда я закидываю белье в стиральную машину, я его трусы не выбираю.
Katya Tsarica
Хм, я вот обычно стиральной машиной для этого пользуюсь)
Полина Леонова
Если вы не любите своего мужа, то не должны. Для любимого всё сделаешь.
Ирина Ивакина
У меня нормальный муж, он мне не позволит стирать носки и трусы.
Обязательно... а прежде их целовать и облизывать---это показатель любви
А почему нет?
Ольга Соболева
Ты жена или брезгливая белоручка?
Юлия Ресная
нет... ни в коем разе.. . так сказать -нижнее белье. не нравится-пусть вонючий ходит. и секса не видать
Ольга Седра
трусы, носки.. и вообще делать самую тяжелую работу )
Слово "должна?" выглядит достаточно провокационно...на основе данного суждения можно было бы задаться вопросом,а должен ли был муж,что то делать вообще,что бы вы в итоге оказались вместе,остались быть в этой квартире,или доме...познакомились,и вообще остались бы вместе...а вдруг он в место тебя выбрал бы на самом деле ту,из фильма,которую,как ему казалось полюбил ещё в детстве?...ведь твой муж неоднократно поддерживал тебя,защищал от нападок,вставал на твою сторону,мыл посуду,когда считал это необходимым,полы и ни разу не хаял тебя за твою лень сразу,а давал тебе возможность проявить себя,как любящая жена...и возможно...пока ты упустила все моменты для проявления своей к нему любви осталось...для докозательства последнего...постирать его трусы???.а ты опять,стараешься задать себя вопросом словно у тебя "она" золотая...и даже подумать не смеешь,что если он захочет,то для другой достанет со своего Собственного Неба,Неё Звезду...
Да. Она стирает вручную его трусы, он - ее трусики - вот показатель дружной семейной жизни!
Нет не должна. А муж должен дарить жене цветы?
Ну если он ваши стирает, то можно и его сполоснуть, но НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - носки и трусы свои может и сам стирать...хотя бы и в стиральной машине=))
руками что ли? ага, щас. Не для этого меня мама родила))) стирает стиралка, развешивает любой из нас кто свободен.
K.
Karagoz ...