Домоводство

Что еще можно добавить в памятку "Что ежедневно должны делать жена и ребенок чтобы не расстраивать папу"?

Памятка детям и женам: Мой ребенок в 2,5 года и жена должны: -Вставать вовремя,одеваться и есть самостоятельно не разбудив папу. -Идти в сад и на работу, не появляться дома до 7 вечера. -Приходить из сада и работы не доставать папу вопросами. -Самостоятельно готовить себе и папе ужин, менять памперс (прокладки) и ложиться спать. -Во время сна не плакать и не храпеть!
у нас еще
- не просить денег, подарков и путешествий.
-по первому требованию приносить: пульт, телефон, очки, пиво.
Natalia Sidorenko
Лучший ответ
Поменять папу в ближайшие 10 дней!
Пункт ГЛАВНЫЙ:
Все, что не указано в настоящей памятке, делается силами и средствами папы.
Присоединяюсь к ответу Светланы Суеваловой - список не папы, а соседа.
Татьяна Васильева Ну не скажите - порой, как раз сосед очень даже и ...в общем Вы понимаете...А Вот папа - он и БЫВАЕТ - ПАПА...
купить папе билет в один конец...
Нина Малаева
Раз в неделю показывать папу психиатру)))
Елена Головина
Поменять папу на нормального...
Да на кой х.... н им нужен этот уд.... т
добавить можно только один пункт
-идите папа... и скоренько скоренько... а мы тут уж как нить без вас не пропадем.
Анна Дорошко
когда ребенок достигне совершеннолетич убьет папу
-не жить (дабы не мешать своим существованием папе)
А где постирать и погладить вещи себе и папе? НО К СПИСОЧКУ ДОБАВИТЬ НЕОБХОДИМО, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПАПА.
лол, ну при пожаре выносить первым.
ахахха ничего и не добавишь даже =))))
А что в это время делает папа???
Рая Козлова
последний пункт от жены и ребёнка :
- КОМУ ДОЛЖНЫ - МЫ ВСЕМ ПРОЩАЕМ.. .
Илана Утепова
Прикольно:) ! Эт чтож папа за тиран та такой?
собрать папе чемодан
Alena Azarenko
тогда ещё добавить:
положить папу на диван перед телевизором, дать ему чипсов и пива и постоянно это пополнять. приносить еду, отводить его до туалета, мыть его и ни в коем случае не дай бог ему что-нибудь самостоятельно сделать.
В результате деградирующий папа полностью готов!