Домоводство
Что должна делать идеальная жена?
Она должна быть верной женой и любить детей и мужа. А остальному научиться, жизнь долгая.
Получить хотя бы среднее образование, чтобы деток своих хоть чему-нибудь могла научить.
Советоваться со своим мужем даже в некоторых мелочах (не говоря уже о главном) .
Ведь, муж - глава семьи. Она должна всегда помнить об этом!
Он должен управлять, а она - подчиняться.
Идеального нет ничего в природе.
Любить и понимать своего мужа. А впрочем для каждого мужа своя идеальная жена.
Быть хорошей поварихой, хорошей прачкой, хорошей уборщицей, хорошей воспитательницей детям и мужу и, самое главное, в спальне хорошей прости меня господи. Исполнить это тяжело, но в награду Вы получаете семью.
идеальной жены не бывает. а нормальная должна хотя бы нормальную еду варить и не отравить мужа.
Да никакой она быть не должна. Я хреновейшая хозяйка, но я хорошая жена. Потому, что мы подходим друг другу. А другой человек со мной бы просто не ужился. Не создавайте себе проблем из ничего
vkusno gotovit i krasivo davat!
Хозяйственную, бытовую работу ладно любая женщина выполнит. Мне кажется-женщина иногда иногда должна уметь молчать и не перечить мужу. От языка острого нашего много бед
вкусно готовить, ладить с мужем (и детьми), уметь держать в доме порядок
Смотреть туда же куда и он, а не посторонам
дебилам отвечать не буду, клянусь.... так вот ммм идеальная жена это четыре жены, как в белом солнце пустыни-одна готовит, одна ласкает.... и так далее..
Хорошо сосать
Когда вопрос ставится таким образом, то выхолащивается самое главное в отношениях супругов: взаимное уважение, взаимопомощь. и взаимное понимание друг друга. Домострой у нас был. ну и к чему это привело?