Домоводство

Какой должен быть идеальный мужчина для семейной жизни?

Ира Иванова
который разделит с тобой и горе и радость,
женщина должна убедить своего мужчину, что именно он идеален для нее и его она искала всю жизнь, а когда он это осознает, то и сам будет идеален для своей семьи.
если люди любят друг друга то они точно знают, что именно они хотят от своей второй половины. и ведь идеальных людей не бывает, не стоит "лепить" какие то критерии идеала, вешать ярлык, все люди - и женщины, и мужчины, и дети по своему идеальны, только стоит присмотреться к ним и найти самое лучшее в человеке, растить и развивать
Елена Лыба
Лучший ответ
любящий, любимый, верный и ответственный
Елена Киблер
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит на чужих женщин, много зарабатывает.. . и НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
В продолжении Шары:

Что б не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал
Тёщу мамой называл
Был к спиртному равнодушен
И в компании не скушен
И к тому же что бы он
и красив был и умён!!!!:)))))))))))))))))))) )
Ирина Черняева
Надёжный и заботливый
Галина Сето
Он просто должен возбуждать.... во всём
любимый, любящий, надежный и понимающий.
Любимый. Идеальный людей нет. Когда любишь - принимаешь недостатки. А уж какие недостатки приемлемы лично для тебя никто решить не может.
Алиса Ковалёва
Такой, чтобы подходил конкретной женщине по всем параметрам. У каждого свои потребности, так что говорить обо всех сложно. Но если в общем, то чтобы был внимателен, любил, не изменял, зарабатывал деньги, любил своих детей.. . и хотя бы иногда убирался в квартире (если жена устала, например))))
тот которого вы сама выберете!! ! к которому лежит душа!)
такой как мой муж, однозначно!
Мужчина никому ничего не должен. Это женщине определять подходит он ей или нет. Женщины разные, и потребности и представления о ее половине соответственно...
Трахаться уметь
яйца, табак, перегар и щетина!
любимый должен быть, тогда все идеально в жизни
Dinash Tamga
штоб не пил не курил
и жене цветы носил
тёщу мамой называл
а дальше не помню)))
терпеливый)
p.s. в моём случае.
Идеальный=)
Лика