Домоводство
Как должен выглядеть молодой мужчина, чтобы все думали, что он прокурор?
Только по спецодежде признают прокурора.
форму одеть
Молодой прокурором не может быть он будет помощником или стадионом . А так он должен носить форму
Совсем молодым прокурор быть не может.

вот в такой форме

A pochemu VSE dolzni o nem dumat? Toze mne..zaza.
Смешной какой вопрос. У меня муж прокурор. Был прокурором района, когда мы познакомились. Никогда бы не подумала, что прокурор. Форму не носил, мягкий такой, вежливый. Только, когда случайно "напоролись" на полицейский патруль, по тому, как все они вытянулись в струнку и по округлившимся глазам поняла, что этот мужчина - начальник. Как потом оказалось, очень жесткий и требовательный. А чтоб вот, прям, видно... Ну, в форме только. Больше никак не узнать.
Хамлом должен быть и сволочью.
Носить форму прокурора
Стильная обувь, стильные аксессуары, дорогое одеяние, машина - бумер.
Молодых туда не берут. 5 лет юр. академии, 2 года магистратуры, и ещё 5 лет работы на юридической специальности и вот тогда, если пройдёте серию экзаменов, то станете прокурором.
Главное не форма, главное не гражданка. Это все по фигу. Главное поступки и действия, а также принимаемые решения по делам и материалам. Главное найти контакт в коллективе. Быть справедливым и честным пацаном. А ходить на работу можно о просто одетым. Славен делами своими.... Ты брат можешь хоть корону одеть, но если дятел, то и корона не поможет.
Морда не должна помещаться в телевизоре полностью.
....о как... если я бровки домиком сделаю, сисьги в кулак, жопу креативно сожму, я буду похожа на прокуроршу?:)))
Наколки в виде щита и меча.