Домоводство

Почему некоторых совсем уже не молодых мужчин так кроет от совсем ещё молоденьких девчёнок?

Гумберты такие, ..не то чтобы я кого-то осуждаю, просто факт интересный, и ревнуют они их люто и страшно
таким образом пытаются остановить время, почувствовать себя все еще ого-го!
Катя Сонце
Лучший ответ
Вам ведь тоже приятнее на свежие розы смотреть а не на увядшие.
-Доживёшь - поймёшь! Я лично думаю, что им со зрелыми женщинами просто не справиться. Удивить нас чем нибудь трудно - практически невозможно, а перед юной дурочкой можно и пыль в глаза пустить и почуствовать себя почти что богом.
Елена Гирина
Когда вырастешь, узнаешь.
Танюха Таран
Ровестнице то со стариком противно. А молоденьким- это просто если есть деньги у старика.
Пытаются задержать бегущие года. Когда молодая подружка, еще можно мысленно стряхнуть лет 20 и взбрыкнуть. Да и тешит их мужское самолюбие: значит я еще ого го! Да и перед друзьями престиж, и друзья позавидуют, ну, что якобы "ого-го"
Седина в голову - бес в ребро.
Старый конь борозды не испортит.
А вообще напрасно многие думают, что мужчина в возрасте ничего не может, беситься то бессилия.... Неправда. Некоторые очень, даже очень....
Лида Пирогова
Прочти "ЛОЛИТУ" - узнаешь!
Наталья Мельникова Да вообще-то читал
старые козлики, ни на что неспособные, только слюни пускать)))))))))))
Таким образом они повышают свою самооценку. Сейчас же модно, когда твоя подруга годится тебе во внучки. Позерство.
они за счет них самоутверждаються на фоне молодых кажутся опытнее мудрее! заряд энергии и энтузиазма задор
Наташа Антонова на фоне молодых,кажутся старыми похотливыми фавнами)))
Согласитесь Вы ведь тоже любите посмотреть на молодых и красивых, молодость это просто прекрасно.
Наташа Антонова одно дело смотреть-другое дело иметь!
КОЖА! вот в чём секрет, она такая нежная, мягкая и гладкая у молоденьких девчёнок
боятся стареть
Это естественно, поскольку молодость прекрасна! А от кого их должно крыть-от старых бабушек?
Svetik Avakyan