Домоводство
Почему некоторые мужчины не хотят жениться?Это жадность?
Ну если женщины сами липнут и обслуживают его сексуально, и он принимает эти их услуги, то вопрос - а нафига ему жениться?
несостоятельность именно как мужчины
Еще руки не устали
Некоторые просто не могут себе этого позволить, не только из-за денег, вообще.
Многие женщины тоже не хотят замуж
Ольга Ким
нету таких
Денег нет
потому сейчас не проблема найти подругу по сексу
А вы как хотите, чтобы он каждой дарил по квартире ??.Правильно делает.
Это не жадность. Кто-то хочет иметь семью, а кто-то нет.... И вообще не от денег и имущества зависит.
Просто у меня равнодушие к бабам. Трахнуться раз в 10 лет не означает принудиловку жениться. Потом, я люблю абсолютную свободу. Дети? Это мне нахрен точно не нужно. Я вам не размножающаяся тварь.
дурочек кормить не хотят..
работай работай..
Нет, целесообразность.
Ни какой выгоды конечно же нет. А что касается того, что кто то и что то имеет, дык это жене не обломится, ибо приобретено до свадьбы.))
Любят свободу. Не хотят себя обязывать чем-то
Нет, отсутствие мотивации.
Нет, не жадность. Просто не встретили женщину, с которой хотели бы рядом засчпать и просыпаться, мириться с ее капризами и недостатками.
Я вот тоже жениться не хочу. Не жадный, живу обычно. Если уж сойдётся, детей заводить не буду.
это самые умные мужчины. которые живут в своё удовольствие и не кого даром не кормят
есть брачные договора. но вообщем то зачем нужен брак
а зачем?
Хпхпхпхпхп