Домоводство

Почему болшинство мужчин женятся на толстушках(хотя симпатичных)???

Ведь вы сами просто головы сворачиваете на девушек модельной внешности!!! Ну неужели характер всему виной? Кто сказал,что у красивой стройной девушки характер хуже,чем у толстушки??? Или это правда? Или вы боитесь красивой жены? Ну вот объясните такой непонятный вопрос!!!
Большинство мужчин как раз боятся красивых. Он хочет, чтобы женщина была только его, а если она очень привлекательна, то обязательно будет изменять. Вот такая у них тупая логика...
Лилёчек Нужная
Лучший ответ
А толстушки что, не люди?
Хммммммммм, а ведь и правда. У меня есть несколько знакомых ну очень полных. И они гораздо счастливее худых. Может быть ну его в жопу эту диету...
Ольга Непран
толстушки более прагматичны - не строят никаких иллюзий по поводу своей внешности, и как ни странно имеют меньше комплексов.

толстушки менее конфликтны - потому что многие конфликты и негатив испытали на себе.

толстушки более мягки (во всех отношениях!)))
а любовницы все равно стройные и красивые, на то она и жена толстушка чтоб любовницу найти красивую
женятся на любимых, а уж полненькая она или худая, это не так важно
Сомневаюсь, что лучше жениться на вешалке.
Алёна Шанина
Да нет... женятся чаще всего на стройных... а потом их разносит...
не каждый мужчина способен смириться и гордиться тем, что на его жену: "просто головы сворачиваете на девушек модельной внешности! "....Да и потом, не за каждого мужчину пойдёт замуж настоящая красавица :)))
просто моему мужу нравятся больше полные женщины
я бы так не сказала. . скорее наоборот..
Lena Gilanli
Я большинство знаю, у которых как раз жены именно в последствии толстеют. И потом, при чем тут характер. Вот лежит душа к женщине и все тут. Так пару себе, кстати, не только старики выбирают, а даже животные. Не понравился кошка-за борт!
Saya_Katpenova
1. Кости почти у всех одинаковые, а вот формы и объем разный
2. Узкий таз, нулевка-грудь, неполноценное питание - это не лучший вариант для вынашивания, рождения и кормления ребенка (Сразу оговорюсь, что и при узком тазе можно имет здорового малыша и кормить можно своим молоком маленькой грудью, но среди моих знакомых многие просто не кормят, наплевав на свое материнское предназначение, чтобы фигуру не испортить, в иготе носятся с детьи по врачам)
3.Засыпать приятнее прижимаясь к мягкому, теплому, родному
4. Что же до секса, так понятно, что для семьи и жизни лучше с пышечкой, а вот в любовницах можно и с худышкой попробовать повеселиться
5.Ученые из Университета Питтсбурга и Университета Калифорнии озадачились вопросом: как фигура женщины может повлиять на ее умственные способности? И в поисках ответа изучили способности 16 тысяч девочек и взрослых женщин. Вывод, к которому они пришли, был неожиданным. Оказалось, что более фигуристые представительницы прекрасного пола демонстрируют лучшие результаты тестов для ума, сообщает РБК. Причем чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем лучше ее показатели коэффициента интеллекта.

Скорее всего, причина этого феномена кроется в жирных кислотах, скапливающихся в бедрах, считают специалисты. Ведь именно в этой части тела наблюдается наибольшая концентрация кислот Omega-3, которые улучшают умственные способности женщины во время беременности и ее будущего малыша.
Это жены потом добреют, а при женитьбе всё гораздо постройнее!
Akerke .....
во первых инстинкт: для продолжения рода женщина должна быть дородной те полненькой.... во вторых там есть что потрогать-пощупать.... в третьих.... и на худых женятся, главное чтоб женщина хорошая, поверьте это они все выдумывают что глазами любят, душу они тоже тщательно разглядывают
Ксю ...
Мужчины не собаки, на кости не бросаются. А женятся на толстушках (хотя симпатичных) , потому, что обаятельные они
Потому что по волнам передвигаться лучше, чем биться об камни.
Во-первых, красота - понятие относительное!!!! А во-вторых, мужчины понимают, что модельная внешность - не показатель хозяйственности такой женщины, на такую женщину возможно приятно смотреть, но как жена, как хозяйка, как мать - она в большинстве своем никчемна!

Отвечаю за мужа, потому как он не "сидит" на этом проекте.... Но!!!! на протяжении почти 6лет каждый день слышу - "Какая ты у меня красивая!! " и слова любви в день по нескольку раз...
Наверное это подсознательно, рефлекторно.. . Ведь люди женятся для продолжения своего рода. А многие девушки, изнуряющие и истощающие себя диетами, рискуют лишить себя возможности стать матерью. Берегите себя, девушки! Меру нужно знать во всем!