Домоводство
Почему русские мужчины такие ленивые?Не все,но большинство.
Я про домашние дела.Что ни попроси,дождешься,блин...через неделю.А уж убрать за собой,так это вообще трагедия!И никто ведь не задумывается,что на шестом месяце беременности,не так-то просто ходить за всеми убирать.
Потому что женщины у нас и коня на скаку и в горящую избу. Мельчает мужик.
Сними седло то!!!! "На ком седло на том и ездят!!! "
Марина Кондратьева
Это вы о себе????Я ни на ком не езжу!
Вам не повезло.
А почему тока русские мужики? Это беда не тока росии...
Да.... очень актуально. Только я уже на 9-ом, и то проблема даже с собой в магазин утащить чтоб самой сумки тяжелые не таскать.. .
А почему они такие.. . да из-за нас наверное, сами виноваты, избаловали их (
Нельзя просить, надо ставить перед фактом - "идешь и делаешь", иначе.. . иначе не получишь, то, что привык получать.
Марина Кондратьева
Я не про мужа,а про квартиранта!Раньше это казалось мелочью,а сейчас бесит просто,что человек заходит в квартиру и элементарно-ноги не вытирает!
Сами поважаете по этому и расслабуха
Начитались про Емелю, а вместо щуки-жена.
Марина Кондратьева
не знаю чего начитались вы и почему сразу надо думать,что я про мужа пишу?
ну не обязательно русские
все мужчины на планете или большинство ленивые независимо от цвета кожи
Привет)))
я с тобой не согласен, я не ленивый и с удовольствием работаю дома
Марина Кондратьева
Тогда не относите себя к большенству!
Потому что их воспитывают мамы, готовые всё и вся делать за и для своих сыночков, освобождая их от любых трудов по дому и, соответственно, от ответственности за что-либо в семье. Таким образом мамы сами и воспитывают инфантильных эгоистов, которые не в состоянии управляться не только с домашними банальными бытовыми, но и, впоследствии, с семейными проблемами, которые зачастую требуют более высокой внутренней организации и способности думать и действовать в интересах семьи, а не в интересах себя любимого. Чтобы не возникали в жизни сыновей и их жен подобные ситуации, как у автора, думаю, мамам нужно с детства воспитывать своих сыновей активными помощниками в семье и приучать их к ответственности за свои поступки.
Лейла Момышева
Не только мамам но и папам.
Марина Кондратьева
Мысль конечно умная,тем более,что я сама скоро стану мамой.Но здесь речь идет не о муже-его вообще нет.
не все такие. а в общем это менталитет такой у русских людей. ведь жители каказа или азии намного работящее.
Марина Кондратьева
Ну не сказала бы что,намного.Сама на кавказе выросла.На счет денег,да!Они более пробивные,а дома,тоже попадаются ленивые.Но их все таки поменьше,чем русских.
Виктория Кустова
Нужно вырождать из русских ген лени. Рожайте детей от кавказцев, а с русскими никаких отношений.
Их мамы избаловали в свое время, т. к. считали, что домашние обязанности - это чисто женская забота