Домоводство
Почему мужчины НЕ ХОТЯТ ухаживать, а сразу стремятся затащить в постель?
нет силы воли =))) (как у нас)
Просто иногда смотришь на женщину, и видно, что ее уже уходили. Тогда уже действительно нет смысла ухаживать, да это и по ее реакции видно.
Все равно этим кончится. так чего время зря трять
"Вы - чертовски привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего же время зря терять? "
Прагматики.
Потому что терпения не у всех хватает, романтиков осталось совсем мало, но все должно быть в меру и ухаживания и все остальное...
кто их знает, сама всегда задаюсь этим вопросом.
смешно, но и на мужа удивляюсь всегда, быстрее в постель, а там хоть потоп.
Сами избаловали... Сколько таких, за которыми и ухаживать-то не надо...
Значит глядя на Вас не хотят! Шучу:))) Не с теми общаетесь
С "плохими девчёнками" так и надо действовать....))))))))
Ухаживают за теми, кто искренне нравится, хочется зделать приятно этому человеку. Я не говорю про поход в ресторан 1 раз, букет цветов 1 штука, бутылка вина 1 штука, гандоны 1 штука, я говорю про настоящие длительные ухаживания, совместный отдых и т. п.
потому что для мужика важна цель, а для женщины - процесс. все же ведь просто, мы разные
ну надо же понять за кем они ухаживают! а то вдруг деньги на ветер =)))
это такая игра, кто первый сдался, тот и жертва!!!!