Домоводство

Почему мужчины такие немощные в бытовом плане? Оставить за собой чистоту в уборной, это для них из ряда фантастики

Мне всегда казалось, что уважающий себя человек, не животное, никогда не оставит за собой свой срач. Почему же тогда мужчины такое грязнули?
Adelya* Kadyrhodzhaeva*
Понимаешь, если убедить девушку, что ты умеешь убираться сам, то тебе придётся убираться самому. А так всегда есть отговорка - я не умею. Тут главное не разрушить эту иллюзию, а значит нужно всегда поддерживать такое мнение, пока оно в стереотип не выльется)
Татьяна Вахрушева
Лучший ответ
Adelya* Kadyrhodzhaeva* Вот мне тоже так иногда кажется, что они изображают бытовой кретинизм, просто саботируя элементарные и необходимые действия, что бы жена подумала, ладно уж, такой идиотик, не может какулю за собой смыть, уберу ка я за ним. А он будет расхаживать как король на именинах и гордиться собой.
Зачем обобщать то....
**
*milla *
Как в семье мама научила, так и будет.
Ну, не все же))
По своему то не суди остальных !

Как говорила Екатерина Макарова:" Мудрая женщина творит идеального мужа сама !"
У тебя - не лучший избранник. Где были твои глаза ( и мозги!) при выборе?
Джамиля Яхина
Adelya* Kadyrhodzhaeva* Эх, к сожалению, я и сама задаю временами себе этот вопрос. Где были мои мозги, когда я с этим связалась.
Не знаю таких.
у нас такое не наблюдается.. вот как блендерить тупо.. мясорубка тупо.. стиралка и посудомойка тупо инженеру..
Мужчины все умеют, просто как любые манипуляторы отдают это грязное дело в руки женщин. Женщинам же не привыкать, что их хозяйство в руках держать, что унитазы чистить.
Ольга Руди
Вы про каких мужчин?
Black Fox
Adelya* Kadyrhodzhaeva* Про своих и про некоторых, находящихся в поле прямой видимости.
Хорошо что углы не метит и кучки по периметру территории не откладывает.
Настоящий самец все присикает
Tatyana Bolshakova
Видимо, таких мужчин ты себе подбираешь. Возможно, что не только по своему вкусу, но и по образу и подобию своему. В общественных-же местах женские туалеты всегда гораздо грязнее мужских.
не все!
мой чистюля
в этом плане он безупречен!
Ксения Павлова
Потому что тебе "казалось".
Среди женщин свиней не меньше... и не обобщайте, большинство мужчин весьма чистоплотны
С детства не приучен ( Но не все же такие, есть наоборот такие чистюли, что замучают своими придирками
Adelya* Kadyrhodzhaeva* Да, мамашки со своими принцами носятся, потерают все за ними, они и привыкли, что у них прислуга есть. У меня свекровь такая же.
Не надо по одному судить об остальных
Молдир Жанат
Ну это вообще уже не в какие ворота не лезет, да это свиньи какие-то и не стыдно я в АХ@Е.
Да почему такие выводы обо всех мужчинах-то? Мужчины в моем окружении, например, чистюли еще те, причем и наводят чистоту сами и соответственно поддерживают ее .
Дорогуша, если ты встречалась со свиньей не обобщай это на всех .мужчин.
Я не такой)