Домоводство
Почему мужчины такие немощные в бытовом плане? Оставить за собой чистоту в уборной, это для них из ряда фантастики
Мне всегда казалось, что уважающий себя человек, не животное, никогда не оставит за собой свой срач. Почему же тогда мужчины такое грязнули?
Понимаешь, если убедить девушку, что ты умеешь убираться сам, то тебе придётся убираться самому. А так всегда есть отговорка - я не умею. Тут главное не разрушить эту иллюзию, а значит нужно всегда поддерживать такое мнение, пока оно в стереотип не выльется)
Adelya* Kadyrhodzhaeva*
Вот мне тоже так иногда кажется, что они изображают бытовой кретинизм, просто саботируя элементарные и необходимые действия, что бы жена подумала, ладно уж, такой идиотик, не может какулю за собой смыть, уберу ка я за ним. А он будет расхаживать как король на именинах и гордиться собой.
Зачем обобщать то....
Любка Зиновкина
Вот именно
Как в семье мама научила, так и будет.
Ну, не все же))
По своему то не суди остальных !
Как говорила Екатерина Макарова:" Мудрая женщина творит идеального мужа сама !"
Как говорила Екатерина Макарова:" Мудрая женщина творит идеального мужа сама !"
У тебя - не лучший избранник. Где были твои глаза ( и мозги!) при выборе?
Adelya* Kadyrhodzhaeva*
Эх, к сожалению, я и сама задаю временами себе этот вопрос. Где были мои мозги, когда я с этим связалась.
Не знаю таких.
у нас такое не наблюдается.. вот как блендерить тупо.. мясорубка тупо.. стиралка и посудомойка тупо инженеру..
Мужчины все умеют, просто как любые манипуляторы отдают это грязное дело в руки женщин. Женщинам же не привыкать, что их хозяйство в руках держать, что унитазы чистить.
Вы про каких мужчин?
Adelya* Kadyrhodzhaeva*
Про своих и про некоторых, находящихся в поле прямой видимости.
Хорошо что углы не метит и кучки по периметру территории не откладывает.
Настоящий самец все присикает
Настоящий самец все присикает
Видимо, таких мужчин ты себе подбираешь. Возможно, что не только по своему вкусу, но и по образу и подобию своему. В общественных-же местах женские туалеты всегда гораздо грязнее мужских.
не все!
мой чистюля
в этом плане он безупречен!
мой чистюля
в этом плане он безупречен!
Потому что тебе "казалось".
Среди женщин свиней не меньше... и не обобщайте, большинство мужчин весьма чистоплотны
С детства не приучен ( Но не все же такие, есть наоборот такие чистюли, что замучают своими придирками
Adelya* Kadyrhodzhaeva*
Да, мамашки со своими принцами носятся, потерают все за ними, они и привыкли, что у них прислуга есть. У меня свекровь такая же.
Не надо по одному судить об остальных
Ну это вообще уже не в какие ворота не лезет, да это свиньи какие-то и не стыдно я в АХ@Е.
Да почему такие выводы обо всех мужчинах-то? Мужчины в моем окружении, например, чистюли еще те, причем и наводят чистоту сами и соответственно поддерживают ее .
Дорогуша, если ты встречалась со свиньей не обобщай это на всех .мужчин.
Я не такой)
Похожие вопросы
- вопрос бытового плана к женщинам кто одна живет
- Почему у бабушек постельное белье не воняет порошками, а просто чистотой? Как они так делают?
- Почему мужчины рыбачат, получают удовольствие, а женщина должна потом в ущерб себе заниматься рыбой?
- почему мужчины не могут как женщины одновременно делать несколько дел?
- Почему мужчины любят чтобы им готовили и убирались и не умеют как надо ухаживать за детьми?
- Почему мужчины, которые воевали -очень не красивы, а мужчины красавцы - эгоисты и зациклены только на себе?
- почему мужчина не хотят ничего делать дома? если муж дома ни черта не делает, значит он настоящий мужчина? :-)
- Почему мужчины помешаны на еде? но считают готовку женским делом? хотя я могу поужинать йогуртом и фруктами или грудку
- почему мужчины такие приввередливые в еде каждый раз готовить для них проблема то не нравится это тоже невыносимо почему
- Почему мужчина уходит?