Домоводство

Почему мужчина уходит?

в основном виновата жена. как это не банально, но от хорошей жены не уходят. говорю из собственного опыта.
Юлия Съедина
Лучший ответ
проще спросить у конкретного мужчины, почему он уходит, только без слез и соплей, а серьезно, и принять все услышанное к сведению, как факт, без эмоций. И если тебе он нужен, меняться, а если нет, искать другого и не повторять опять тех же ошибок. А вообще, может он просто влюбился в другую, от этого никто не застрахован, ни он, ни она, в этой ситуации надо просто отпустить.
Потому что пора на работу! (это я) Потому что все достало.. . (это муж говорит) Если женщина не умеет готовить и не занимается хозяйством, некультурная и безобЕдная - это версия 8-летнего сына. Безобедная - т. е. без обеда
По разным причинам.
рыба ищет -где глубже, человек (он же мужчина) гделучше... .
только не всегда это ЛУЧШЕ оказывается лучшим... мало кто выдерживает наплыв новых проблем...
Значит что - то не так.
Потому, что не оправдались его надежды. Мужчины женятся по разным причинам: по любви, по расчету, по возрасту, мама рекомендовала и т. д. В своей избраннице они видят то, что хотят видеть, а не реальных людей с их слабостями. А потом ...разочарование. Потерпеть, разобраться, помочь, приложить усилия не все могут и не все хотят.
Этих причин столько, что можно перечслять до бесконечности....
по полу видимо.. ну на кройняк по дороге или по земле...
Ирина Бугаева
Значит есть куда и где его ждут,
Не любит современный мужчина ответственность вот и уходит. Милая женщина радуйтесь и цените себя и не вздумайте считать себя виноватой! Вы у себя одна.
Ольга Буреева
значить не ваш это мужчина.. вот и пусть уходит и не просто уходит... а своего вы еще встретите!!!
E_
Evening_O_0 _Angel))
по природе они полигамны, елки-иголки...
Юля Трунова
Мужчина не уходит в некуда, у него всегда есть куда уйти, и неправда, что виновата женщина от которой он ушел. Но, что интересно, иногда они возвращаються, только уже их место занято.
В ответах чисто женскя логика, виноват мужчина! Уходят не к кому, а от кого! И ненадо никого винить! Значит не могли жить дальше вместе! Это говорит мужина который сам уходил.
Samanta Uueda
Женщины тоже уходят
Иногда даже от своих детей
То есть вопрос сводится к такому "Почему люди уходят? "
а ответов на этот вопрос такое количество, что все и не перечислить
Внушил себе что "там" лучше
просто они слабаки и эгоисты, а дело совсем не в жене
Красивая и гордая дорогу перешла....
Эгоизм и меркантильность берут верх! Где те рыцари, которые ухаживали, защищали, содержали своих жен и детей? Исторически жены-хранительницы очага, занимались домом, а мужчины были добытчиками. А сейчас?? ? И еще они имеют какие-то притензии к женщине? Я в шоке!!!!
причин множество, возможно, когда пропадает интерес к женщине, тогда и начинаются причины и последствия