Первая причина: конечно же, мама избаловала парня, подавая ему только то, что он любит. Наверняка ни разу не сказала: "Ешь, что дают, и не привередничай! "
Вторая причина: видимо, Ваш парень не очень Вами дорожит, если постоянно маму в пример ставит.
Мой сын тоже достаточно избалован всякими вкусностями, невестка пока готовит лишь самые простые блюда, без особых изысков, но ни разу мой сын не придрался к ее готовке, и не упрекнул, что не подает она ему "эмбалайю" или "печено вепрево колено". Он свои капризы засунул куда подальше именно потому, что не хочет ссориться.
Домоводство
почему мужчины такие приввередливые в еде каждый раз готовить для них проблема то не нравится это тоже невыносимо почему
я знаю кто из моих что любит, то и готовлю. Конфорок на плите 4, можно сразу на всех готовить
из моих рук едят все
Это Ваши привередливые, а наши-всеядные.
Мой не ривередливый) и я хорошо готовлю)) сын привередливый) Но его я приучила есть всё,что дают, ибо не в ресторане) А приучала со словами: мне тебя после первой брачной ночи вернут, скажут. мать, зачем такого капризного вырастила!)))))))))
Как это... .
я готовлю то, что любят в моей семье, мы обсуждаем меню заранее.
У меня все любят и с удовольствием едят то, что я приготовила.
Потому что всё без разбора, едят только поросёнки! )))
Не обобщайте, у меня муж, брат, сыновья едят все что я готовлю и никогда не выбирают
у моего мама повар, мне до неё далеко, вот я и мучаюсь
Райса Рахмет
мой парень привык как мама его готовит мне естественно далеко до нее постоянно говорит что вот мама так делает раздражает уже и ругаться начинаем
мои кушают все что я им готовлю, а поскольку я одна готовлю, конкурентов в доме нет. По-тихоньку готовте его любимые блюда, привыкнет, а нет пусть его мама кормит.
либо не вкусно готовишь, либо вкусно, но не так, как он привык, либо просто не любит тебя, и это просто повод...
Не все... мои любимыи за милую душу лопает все что готовлю.. даже не потому что вкусно, а потому что я своими руками готовила... и всегда за это благодарит
зажрались