Домоводство

почему мужчины такие приввередливые в еде каждый раз готовить для них проблема то не нравится это тоже невыносимо почему

Райса Рахмет
Первая причина: конечно же, мама избаловала парня, подавая ему только то, что он любит. Наверняка ни разу не сказала: "Ешь, что дают, и не привередничай! "
Вторая причина: видимо, Ваш парень не очень Вами дорожит, если постоянно маму в пример ставит.

Мой сын тоже достаточно избалован всякими вкусностями, невестка пока готовит лишь самые простые блюда, без особых изысков, но ни разу мой сын не придрался к ее готовке, и не упрекнул, что не подает она ему "эмбалайю" или "печено вепрево колено". Он свои капризы засунул куда подальше именно потому, что не хочет ссориться.
Галина Луженкова (Брилева)
Лучший ответ
Юлия Садовская Вы эти вкуснятинести пробовали )
вам подошло ?
я знаю кто из моих что любит, то и готовлю. Конфорок на плите 4, можно сразу на всех готовить
G.
Gayane ..........
из моих рук едят все
Это Ваши привередливые, а наши-всеядные.
Мой не ривередливый) и я хорошо готовлю)) сын привередливый) Но его я приучила есть всё,что дают, ибо не в ресторане) А приучала со словами: мне тебя после первой брачной ночи вернут, скажут. мать, зачем такого капризного вырастила!)))))))))
Как это... .
я готовлю то, что любят в моей семье, мы обсуждаем меню заранее.
У меня все любят и с удовольствием едят то, что я приготовила.
Tane4Kaaaa Chekanskaya
Потому что всё без разбора, едят только поросёнки! )))
Надежда Гудина
Не обобщайте, у меня муж, брат, сыновья едят все что я готовлю и никогда не выбирают
Olga Sviridova-Kamauu
у моего мама повар, мне до неё далеко, вот я и мучаюсь
Natali*** Natali***
Райса Рахмет мой парень привык как мама его готовит мне естественно далеко до нее постоянно говорит что вот мама так делает раздражает уже и ругаться начинаем
мои кушают все что я им готовлю, а поскольку я одна готовлю, конкурентов в доме нет. По-тихоньку готовте его любимые блюда, привыкнет, а нет пусть его мама кормит.
Meri Ghevondyan
либо не вкусно готовишь, либо вкусно, но не так, как он привык, либо просто не любит тебя, и это просто повод...
Не все... мои любимыи за милую душу лопает все что готовлю.. даже не потому что вкусно, а потому что я своими руками готовила... и всегда за это благодарит
зажрались