Домоводство

Почему Мужчины готовят лучше? .

Да мужчины все могут делать лучше но ...есть одно но ...---если сильно захотят !!!Ленивые они от природы
С|
Счастливая |Julia|
Лучший ответ
Я лёблю готовить и получается хорошо. Рецептами не пользуюсь не когда. Делаю сам по вкусу главное знать основу блюда а там по интуиции всегда хорощо и вкусно получалось. А женщины делают строго по рецепту мериют граммы считают
Христя Йосипів
ага, лучше, но гораааааздо реже....
Пыталась я мужа к готовке приставить, хоть изредка. Хоть у гриля-барбекю мясо чтоб пожарил. После нескольких порций угольев прогнала его от мартена, чтоб продукты не переводил. Мое мнение такое: если в семье кто-то готовит хорошо, то кто-то обязательно плохо, ибо сосуды не сообщающиеся, а равновесие в благополучной семье все-таки существует. В нашей семье каждый делает то, что хорошо умеет: муж - деньги зарабатывает, а я - готовлю.
Это утверждение из области "сказки, тосты, легенды" .Мы - Мужчины! Хвальки и болтуны !
Да я бы не сказала, что лучше...
Мужчина создан по образу и подобию Творца. Готовка - это творческий процесс. Поэтому ВСЕ ЛУЧШИЕ ПОВАРА МИРА - мужчины.
я бы не сказала, что лучше!
Coco Madmuasel
Кто сказал, кто сказал? Мой муж умеет сварить суп -один, никто его никогда не видел.
потому что --это их работа (спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам....)
они постоянно хотят есть, и готовят так - как приготовили бы для себя, хотя это миф
Диля Валиева
Мужчина делает только одно дело в единицу времени - если он готовит, то он готовит, а не башкой по сторонам крутит, в телек одни глазом тычется, и к его уху телефон не привязан ...не говоря уже о мыслях в голове ...
Аружан Самет
Они готовят когда хорошее настроение .им интересен и процесс и результат .они ставят цель и идут к ней (картошка с корочкой, колбаса с жиром, оладьи нежные, сало с укропом ),это творчество, вложена душа .поэтому талантливо .женщина готовит по инерции: лишь бы набить живот .как робот не соображая что делает: суп посолить, кашу помешать, хлеб нарезать (в голове ).
Марина Руссу
Не знаю кто как, но я перестала готовить после того как попробовала то, что приготовил мой муж. Обалдеть!! ! Любое блюдо готовит так, что профи могут позавидовать, умеет всё!!! Сама готовлю лишь тогда когда у него нет времени.
Кан Люда
они готовят с душой, а женщинам надоедает готовить и готовят так себе.
Готовить "хорошо" может каждый, вне зависимости от пола. Вопрос неадекватный.