Домоводство
Скажииите, девчонки, а почему мужчина предпочтает жить с неухоженной нечистоплотной женщиной, не готовящей жрать?
Разве не от таких бегут???
сердцу не прикажешь
Светлана Ешимова
А жить зачем тогда? В гости ходить еще можно...
Это любовь а она слепая
Если женщина не умеет готовить, в доме бардак, за собой не следит, значит она Богиня в постели- другого варианта быть не может. А мужик - ради улетного секса- закрывает глаза на другие вещи.
Значит есть что-то более существенное, что связывает этого мужчину с этой женщиной, невидимое постороннему глазу.
Светлана Ешимова
Хороший довод... А если мужик покушать любит, и чистоту?? Како
Светлана Ешимова
Какой есть довод?
Может, он искал интересного собеседника)
Светлана Ешимова
не отрицаю...)))
а не все люди помешаны на маниакальной чистоплотностии и жрачке.
Светлана Ешимова
Я не помешана... Я о нормах говорю.
об этом лучше спросить у самого мужчины
Сотрудник вашего мужа, что называется, бьет на жалость. По каким-то там причинам.
Знаете как говорят? Чужая душа потёмки. Может это для вас она неухоженная и так далее. А для него сокровище.
Светлана Ешимова
Я о санитарно-гигиеничном... Ну там недельная грязная посуда в раковине, валяющиеся трусы под диваном и доширак на ужин.
Душевно не притянула
или самооценка на нуле.. или она в постели хороша, а парнишка неискушённый.. падкий на секс..
Светлана Ешимова
Очень даже может быть....
Я как-то в метро напротив видел сидит пара. Приятной внешности неплохо одетый молодой парень, а рядом с ним свиноподобное существо килограмм на 120, заплывшее жиром, с узкими глазками, патлами вместо волос, страшное, как атомная война, и остальными непреложными атрибутами свиноматки. Причём это уёбище нежно хрюкало на весь вагон о планах на вечер. Так что ваша нечистоплотная женщина ещё не самое страшное в этой жизни
Он вам про трусы под кроватью рассказывает?
Может он вас троллит?
Лена Белова
у меня фанаты?..
У меня была коллега, образованная, ухожена, работящая, интеллегентная, но все ж муж сбежал от нее
Может в не он нашел что-то такое что ему понравилось, а как известно одни достоинства человека убивают другие недостатки. Сердцу не прикажешь.