Домоводство

Мужчина-ноль, кто он по мнению женщин? Какие женщины живут с нулями?

Да. как написала Татьяна, ситуации бывают разные, живет иной раз потому, что идти некуда. Его выставить некуда (жить негде, сопьется без нее)...
И потом, в каждом что то есть хорошее, не работает- зато в молодости был секс гигант, пьет. зато электрик первого класса..
Вообще пустое место, зато добрый и безвольный, дети не допускают мысли, что их папу -мямлю можно выселить на окраину города..
Вообщем жизнь, она многообразна.. и многолика
Ксения Анатольевна
Лучший ответ
Если перед нулем поставить палочку то будет 10 . Ему нужна сильная женщина . Вот сильная и живет с ним и руководит им как надо ей
Это вы так решили, что кто то ноль. А для кого-то он любимый, единственный... и лучше, чем он - нет!
Юлия Юлия
если человеку дарована свыше жизнь, он никак не может быть
ничем Я даже в мыслях боюсь о ком-то плохо или критично думать
И не считаю, что ценность человека (да и смысл самой жизни)
определяется не только успехом в"социуме"
нулей иногда так много, что в нескольких банках счета открыты, как говорил один мой покупатель, - жена которого каждый день приходила за покупками в аптеку и кричала на весь зал, -Лева, ну где ты там, потом появлялось Левино пузо, а потом и он сам, этакий разваренный пельмень - Я приСол, твой кошелечик
Женщины живут с разными мужиками, увы, иной раз даже думаешь для чего? Он и лодырь и бездарь и тунеядец и алкоголик, а женщина за негодержиться, странно. Себя не уважают.
Те, которые, подставив свою единичку, сделают из нуля десятку.