Домоводство
Бог создал женщину, чтобы украшать этот мир... Бог создал мужчину, чтобы быть сильным и защищать женщину... Великие
предназначения....Вопрос: хто должен мыть в квартире полы, когда все кругом из себя великие?
Пока мужчина защищает, а женщина украшает, а философы скрестили шпаги, я, пожалуй, разлягусь и отдохну здесь, вытянув усталые ноги, прямо на полу, если не возражаете....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Женщину специальную позовете: тещу или свекровь))) ) Так им и скажете, мол, великие мы, не могем таким делом заниматься))) ) Интересненько, че скажут?? ? А мож помоют и еще захотят?))
У великих и полы величаво грязные))) Пусть так и остаётся, пока кто-то первый об грязь величухой не ударится))))
Кошка чтоли.... вылизывать!!)))
Кто-то сказал - Я могу это, значит я велик хотя бы в малом. А потом ведь и детки могут и должны помогать нам.... пока не стали ,,великими":)))
На х надо их вобще мыть! И так хорошо!
Домашние животные есть?
Вот они наверное и попали...
Тамара Скорова
ПРивет! :)))
Слуги, наверное...
у кого настроение есть ))))
Оба ВЕЛИКИХ! Можно по очереди. Полы-то у ВЕЛИКИХ тоже ВЕЛИКИЕ и только ВЕЛИКИМ дано право мыть ВЕЛИКИЕ полы. Нечисть к полу близко не подпускать!!!
Понятие украшать скорее вложено действие!)) ) Т. е. не собой украшать, а своими руками! В общем так у нас заведено...
кому надо то пускай и моет...
Явно не Бог))
Пусть женщина украшает мир, не давая скатиться ему в пропасть грязи. Пусть мужчина будет сильным и защищает ее от чрезмерного украшения мира, путем помощи ей в этом украшении.. .
Пусть каждый выполняет свое предназначение.
Но - в меру ;)))))))
Рассуждая о великом, неплохо бы заранее договориться о домашних предназначениях, тогда и вопросы такие не будут подниматься в семье! ! :)) Удачи!
жена которая создана браком...
У кого свободное время есть.