Домоводство
Интересно чем больше у женщин артнеров тем они истасканей а у мужчин наоборот ..красавчегами становимся
Почему?
Износ происходит и у мужчин… . Про таких обычно говорят – потаскун.
Потому что женщина отдает всю себя каждому, а мужчина только берет, берет, берет...
Да потаму что лучшее украшение женщины - скромность. А с большим кол-вом партнеров с этим наблюдаются проблемы.
И, кстати, мужчины у которых много женщин имеют репутацию отнюдь не красавчегов, а товарищей у которых проблема с эрекцией, простите (в этом месте я краснею)))) . Но что есть, то есть. Иначе, чего бы этому красавчегу не завести постоянную женщину?)))
разные женщины, разные мужчины
если у женщины-это проффессия, то согласна, а если это флирт, секс для удовольствитя, то она расцветает и так же получает дополнительную энергию
Что за бред?
а Вы ничего не путаете? по-моему зачастую всё как раз с точностью до наоборот..
Да ну нет... по моему большинству женщин не нужен потасканый мужчина.... за всех не отвечу, но мне точно такого не надо
:-))))))) вот мужики сволочи! ведь красавчиками - то они становятся за наш счет. :)))
Мужчину, который "... всё, что движется" - за версту видно. Потасканный весь. Б/у на вид.
А женщина.. . Она - просто красавицей становится!
Есл не имеется в виду проститутка.
обычно все наоборот!! ! но печать распущенности лежит на обоих!!!!
Вы не спутали удовольствие с профессиональными излишествами?
Это вы себе льстите.