Домоводство
Мужчине в 75 какой максимальный возраст женщины
Может привлекать сексуально? Вряд ли я соглашусь в этом возрасте на 65-летнюю. Тогда только за деньги, чтоб хоть как то поддерживать своё богатырское Здоровье? Там
Пределов в обе стороны нет...)
Хм... а кому кроме баУшек нужен такой старик?
Правда, если вы боХатым будете, тогда ой :))
Ляззат Ахметжанова
Ну зато куй железный. Не до прелюдии уже с дряхлой кожей с обеих сторон
ваше дело уже искать кто досмотрит завлекая нажитым богатством ...простите
У Меланьи Трамп спроси, чем её привлёк дед Дональд.
кому ты нужен в таком возрасте!?
вот анекдот. как мужчины сношаются в разные периоды жизни. до 20 лет - ЧИК и готово. с 20 до 40 виден ШИК!. С 40 до 60 только давая девушке банковский ЧЕК. а вот после 60 уже нужен ДЖЕК ( домкрат) .
это вольный перевод на русский язык.
Ой, цирк))). После 60ти на свалку, смотреть то не на что. Женщины любят красивое тело, зачем молодухе дряхлые мощи?
Судя по роману Маркеса, не старше двенадцати.
Елена Минина
назовите пожалуйста роман . хочу почитать. я такой роман знаю только один - ЛОЛИТА
Ильнара Каримова
"Вспоминая моих печальных шлюх".
У него есть более актуальный: "Любовь во время чумы".
Ну бабе молодой ведь тоже не только куй железный нужен, ей тоже интересно на красивое молодое тело смотреть, так шо деньги, только деньги.
Вас биология голимая интересует или Вам действительно нужна Женщина, чтобы жить долго и счастливо?
Методика решения проблемы определяется направлением, в котором собираетесь идти к цели...
Думайте не только о себе, а ещё и о своей «половине», раз уж собрались выбирать. Что она получит в дополнение к очевидному?
Баланс, батенька, баланс...
Даже богатому старикашке в таком возрасте важней прислуга и сиделка.))))
Конечно бабушкам-ровесницам уже будет тяжело, им самим помощь в быту и уход нужен.
Елена Минина
ну про бабушек я не согласна. бабушки то на 10 оет дольше живут.
В 60 тоже есть горячие штучки!))
От 40 до 60 хотя бы . Ну не 20 - летних же девочек привлекать )
Ржака.
Доживи сначала .потом бахвалься. Похоже, что чей то железный куй уже и сейчас без денег не котируется. А что будет через 27 лет одному Богу известно.