Домоводство
чем порадуете домашних в плане еды?кто что готовил или будет готовить?
кто что готовил или будет готовить?
готовила торт "Лилия"
Крымова Любовь
как прочитала так сразу аромат цветов почувствовала!и вкусный пальчики ваши оближешь!приятного аппетита тому кто будет лакомиться!
У нас сегодня куриная лапша и кабачки фаршированные.
Крымова Любовь
пожалуйста за ушами приглядывайте !приятного аппетита!
У меня гороховый суп с копченостями...
Крымова Любовь
хорошо проветрите помещеие !приятного аппетита!
Сырный суп
куриный бульон - 2 литра, картофель - 3-4 шт, колбаса вареная или сосиски (можно копченую колбасу) - 100-150 г, морковь - 1 шт, лук репчатый - 1 шт, зелень, сырки плавленые - 1-2 шт, соль
Приготовление
Из куриных костей сварить бульон. Картофель порезать кубиками или соломкой.
Морковь потереть на крупной терке. Лук мелко порезать. Зелень мелко порезать.
Плавленые сырки натереть на крупной терке или порезать небольшими кубиками.
Колбасу порезать кубиками или соломкой. В куриный бульон положить картофель и варить 15 минут с момента закипания. На разогретой с маслом сковороде спассеровать лук с морковью. Вареную колбасу слегка обжарить на сливочном масле.
* если вместо вареной взять копченую колбасу, то ее не нужно предварительно обжаривать.
Когда картофель сварится, добавить в суп спассерованные лук с морковью и обжаренную колбасу. За 2-3 минуты до готовности положить натертые сырки, интенсивно помешивая суп, чтобы сырки растворились. Добавить зелень и досолить суп по вкусу.
Приготовление
Вчера сварила кастрюльку щей. А сегодня на второе - макароны по-флотски. Давно мечтала.
Крымова Любовь
мечта сбылась поздравляю!приятного аппетита!
ну.. . сегодня у нас заказ ужина из ближайшей пиццерии/// я вообще готовлю нечасто, не люблю это дело, так что меню у нас колеблется от пиццы до доширака.. . обычно///
Крымова Любовь
пицерии дход обеспечен хороший !приятного аппетита!
Жаренный карп с овощной под жаркой и пюре!
Крымова Любовь
осторожно с косточками !приятного аппетита!
буду пирожные слоеные печь
мой муж меня уже порадовал. приготовил маш. . на ужин я отварю картошку к селедке.
Крымова Любовь
муж умница !каждой женщине такого мужчину к ужину !приятного аппетита и не забудьте мужа по своему отблагодарить !поверю!
Муж в обед кушал суп с фрикадельками и запеченую с шампиньонами и овощами треску. А вечером буду перец фаршировать.
Крымова Любовь
ага обед стрескал и еще на ужин метит?приятного вам аппетита!
я планирую сейчас супчик с фрикадельками сделать, а на второе картошку фри по-домашнему, рыбку жареную и салатик из капустки какой-нибудь
Крымова Любовь
целый ресторан!приятного аппетита!
толко что приготовил мясо по французки и скушал, вот!! ! )
Крымова Любовь
мясо ладно сьел а вот француза зачем?приятного аппетита!
Буду вечером жарить грибы, с морковкой и лучком.
Крымова Любовь
куда прохлаждались за грибочками?приятного аппетита!
Любовь Бармина
На даче нарвала в выходные.
А я приготовила своим на ужин лагман
Крымова Любовь
за труд и любовь спасибо!а вашим приятного аппетита!
мясо под шубой.... мммммм... =))
Крымова Любовь
девушка полегче надо зима еще впереди!приятного аппетита!
буду на ужин готовить - макароны по-флотски))) ) и кабачки жареные с майонезом, чесноком и помидоркой! )))))
Крымова Любовь
вам великого плавания и приятного аппетита!
Самая пора для фаршированных перчиков ))) а сегодня на ужин у нас тушеная картошка с куриной грудкой и для меня супчик из щавеля (муж его не ест )
Крымова Любовь
да женщины вечно как коровки все травку да травку !приятного аппетита!
Суп с шампиньонами и копчёностями приготовила