Мой поесть любит, много и вкусно.
Потому на еде не экономим, в магазинах хренову тучу денег оставляем на унитаз....
Домоводство
Ваш мужчина экономный в плане еды или нет?
Когда он ест, об экономии он не думает, он просто ест то, что ему положили...
а тазик салатика - уже не еда штоле ???)))
Он у меня вааще экономный. Купить кусок мяса-трагедия века.
может обойтись и салатиком, когда худеет, но он совсем не экономный, все тащит и тащит..))))
Настя **
хи-хи))
Интересно, почему Ваш мужчина? А у меня мужчины зазорно это спросить? На моём аватаре рядом со мной моя жена. Как-то зашёл разговор о пище. Она готовит, а я в этом смысле дуб дубом. Предлагаю: "Таня, ты готовишь для себя, заодно приготовь чуть больше чтобы хватило и для меня. " Мы пенсионеры. Львиную долю пенсии отдаю ей. Она у нас распорядитель финансов. На пиво и чекушку дать мне считает зазорным. Поэтому когда я отдаю ей пенсию спрашивает: "Ты себе оставил? "
Но вернёмся к еде. Практически каждый день жена что-то готовит. Борщ, щи, шурпу и много других разных вторых блюд. Плов и лагман фаршированные перцы и домашние котлеты всегда находятся в холодильнике. Не успеваю съедать. Короче говоря в этом смысле я за женой как за каменной стеной. Стоит-ли мне быть экономным в еде если приготовленную очень вкусную жратву я не всегда полностью могу съесть?
в этом плане он вредный - то не ем, это не буду.. .
В смысле мало или много ест?
Прожорливый, как гусеница, но всеядный: -)))
В плане еды не экономный. И это меня малость расстраивает. Не люблю когда трудятся на унитаз.
ест мало, но на еде не экономит.. . как-то я понимаю "экономный в еде" по-другому, там подешевле продукты покупает, мясо раз в неделю...
тазик и побольше, но готовит сам, так что претензий не имею.
Очень, даже если не вкусно будет или наелся - все равно тарелка чистая. Никогда не оставляет, вообще к еде трепетно относится
Ест все, но гурман, вкусное любит.
Салатиком может запросто, худенький он у меня и животом хворает
Ест все, но гурман, вкусное любит.
в еде экономный, а в питии не всегда))))
В еде экономный, кушает мало и редко .
ага, очень... когда у него сахЕр начинает прыгать в крови, он идет и покупает себе торт, пиццу, кексы и сидит хомячит в уголке.
Он ест, как нормальный мужик, и ничего в этом зазорного нет! Тем более, мне все равно - это он у нас ужин в основном готовит )))
НЕ привередливый :)
Кушает все что приготовлю, исключения очень редко бывают (раз 5 за 8 лет)
Порции обычные, не мало и не много.
Кушает в меру, средними порциями.. . за раз первое и второе сразу не осилит, зато через пару часиков еще что-нибудь пожевать не откажется !
есть не много на еде никогда не экономили!
жрет и жрет целыми вечерами и днями