Домоводство
Как ваши мужчины переносят ваши капризы?
Спокойно. "Мамочка у нас хорошая, добрая",-так муж сыну говорит, если я капризничаю (а я могу) . Обычно назавтра я самой себе удивляюсь, с чего завелась. Очень хорошо, что на мои выпады не отвечали. Все уж и забыла. До скандалов и сцен никогда не доходило (а я старалась)
у меня вполне невинные капризы.... нормально переносит. Так же как и я его. А если что случится - у нас не капризы, а прямо война)))
У меня капризульки безобидные.
как то переносят ...
я на самом деле очень Капризная. .
стараюсь Избавиться от такого качества Характера. . но пока что то не выходит..
я на самом деле очень Капризная. .
сама диву даюсь, КАК!!!
я лично дома мало капризничаю, если плохое настроение, переношу на клиентов ...:) ведь надо как-то выпускать пары
Как надо. Если я капризничаю, значит мне это действительно надо. Все ходят как шелковые. Потому что следующая стадия - гнев. А это страшно.
я не капризная...)) ) это он капризный..)) ) как зарплата, начинается-я-я..)) ) давай, что-нибудь тебе купим..)) ) меня иногда начинает колотить..)))
та нету у меня никаких капризов, в общем- то.
Я пытаюсь сразу успокоить и как маленькую, приласкать :) бывает что даже это не помогает и она начинает вовсе скандалить со мной) после этого я отхожу и через некоторое время и я начинаю потихоньку разговор)
я не капризная!
В меру-позволительно
Спокойно. Покапризничает и перестанет. Никогда не кидаюсь сразу выполнять что она хочет.. . это унижает мужчину.
я вообще не знаю.. что такое..