Домоводство
Если захотелось пельменей домашних, то и фарш жена должна готовить сама?
Из домашней свинины и говядины. Или магазинного достаточно?
В магазине ГМО
если захотелось. то кому захотелось. тот и обеспечивает всем необходимым.
жена не должна. но может согласиться приготовить вместе- она кастрюльку с водой на нагрев поставит. а ты сам все прокрутишь. если еще электрическую мясорубку не купил.
даже если мясо не свойское а с комбината то вкус будет как у магазинных из пачки
У меня фарш муж уже приготовил. Из свинины, говядины и курятины
фарш конечно лучше сделанный самостоятельно. только не обязательно жена. классика, когда с мясорубкой возится мужчина.
конечно
фарш это основное в пельменях, конечно же самим надо делать
без разницы. Можете даже вы купить мясо и прокрутить
Кому должна жена?
и хрюшку с коровкой своих надо)))
и пшеницу на муку тоже)
Женщина вообще ничего не должна
Не обязательно жена. Купить мясо и его перемолоть Вы можете самостоятельно.
Зачем! Цивилизованно всё это купить!
Лариса Абдулаева
Я все сама делала, и тесто
купить кусок мяса, в мясорубку с луком и хлебом... тока навряд ли намного дешевле получится, зато полдня развлекалова
Конечно, надо свой сделать.
Фарш, как и пельмешки, должен приготовить тот, кому их захотелось
Сходите на балкон, посмотрите, сколько там коров и баранов. Потом посмотритесь в зеркало и тогда возвращайтесь к решению этого почти бинома почти Ньютона)))
Конечно все с рынка, свежее мяско. Иначе будет полный провал
Домашнего мяса может не быть, хотя бы из магазинного мяса.
Этот фарш все же будет лучше покупного
Не обязательно. Может и муж приготовить.
Фарш должен делать муж.
Где ж её взять домашнюю живность?.. В магазине мясо, из мяса фарш.
тут надо договорица кто изготавливает тесто кто фарш. кто раскатывает круги кто раскладывает фарш, кто скрепляет, кто раскладывает пельмени на листе или доске, кто убирает в морозилку. кто после заморозки достаёт открепляет между собой и убирает по пакетам по пол пакета
Если уж заморочились пельмени лепить, то хорошее мясо выбрать и перекрутить сам бог велел
Ага... и корову со свиньёй сама должна вырастить.
А если она шубу норковую захочет – норок ты сам должен добыть? Выделать шкуры и сшить потом тоже сам?
Бейте меня, купила в Глобусе шикарный фарш, ем не нарадуюсь, не всегда есть время для мясорубки
Ага. Из мужа
естственно, домашние же пельмени
Что муж принесет, то жена и приготовит.)