Домоводство
в наше время молодая жена должна готовить...
первое второе третье и по выходным пирожки-булочки или достаточно приготовить одно блюдо но каждый день? или все это придет после 35 лет?
posle 35 edem k tewe na perojki =) xi xi
Все это не важно в медовый месяц!
А потом сама есть захочет...
при чем тут возраст!! ! если у ВАс семья! ! нельзя поиграться, а потом повзрослеть! я готовлю все и каждый день разное! и пирожки не только по выходным
Н А Т А Ш А
повезло вашему мужу. но я тоже готовлю каждый день разное просто до пирожков у меня руки не доходят. не умею и все тут. не получаются они у меня
В наше время важно готовить вкусно :)) Я вот, например, дня на 2-3 готовлю.. . Иногда, правда, все съедается за один день.. . Но кроме готовки, есть еще и уборка, и стирка, и дети.. . Так что, если готовить каждый день, да еще и изобретая что-то новенькое, то никаких сил не хватит :)))
И вообще, разбалуешь мужика, ему потом никакие изыски не в кайф будут.. . Лучше периодически (1-2 раза в неделю) удивлять очередным шедевром :))
умение что либо делать хорошо никогда не повредит... .
я умею и люблю готовить, и моя семья это ценила
все приходит со временем.... самое главное чтоб желание было готовить
это зависит от доходов вашей семьи: можно каждый день питаться в ресторане, а можно готовить самостоятельно
а это от того зависит, какая жена досталась... у меня с детства нет большего удовольствия, чем кормить своих близкий.... и большей радости, чем, когда они нахваливают мою стряпню
Этак вся молодость у плиты пройдет! Я за одно блюдо! И в кафе почаще!!!
мне уж скоро 40,а ко мне все это так и не пришло и вряд ли в ближайшем будущем придёт, так что каждому свое. А путь к сердцу мужчины часто проходит не только через желудок, но и через "селезенку":)
Ну это зависит от того, сколько ваша семья будет есть. У меня иногда так бывает, что сварю кастрюлю супа с утра, а вечером уже доедают. А бывает, и неделю стоит, никто его не ест, потому что другое что-то есть, вкусненькое)))
если есть кому оценить сие старание то можно и попрыгать у плиты)))
Я за одно блюдо!
в любом случае должна, но иногда пусть и побалует ваш мужчина