Домоводство

Если муж и жена оба сидят на карантине, кто должен готовить?

Жена, муж в помощь.
Ирина привет.
Слу Ахметова
Лучший ответ
Иришка;) Даниленко Привет, Михаил)
тот кто лучше это делает
по очереди... вот у нас гошей такая фигня.. я готовлю, он посуду моет
Королева Мария
Я думаю они сами разберутся.
Должен....
Dana Baigabulova
Поочерёдно!
кто хочет. и я и муж готовим. я чаще обеды, муж чаще ужины
Вот вместе седят и вместе должны и 6отовить
тот, кто умеет; тот, у кого лучше получается; тот, у кого быстрее получается
Екатерина Власова а если оба в одной категории?
никто ничего не должен... оба заботятся друг о друге просто... это разве так сложно?
Кто проголодался, тот и приготовил, тот и поел. Ну, или по очереди. Детей тоже по очереди кормят при наличии.
Муж по выходным. Один день разгрузочный.
Алла Казанцева
У кого это лучше получается. Зачем продукты зря переводить, они ещё пригодятся. У нас например в семье всегда готовила я, потому что его стряпню было невозможно есть. И даже смысла не было его заставлять. Ну а если у других членов семьи это хорошо получается, тогда готовить по очереди.
Мы по очереди готовим
Людмила
Пусть готовят по очереди))) Хвалить можно друг друга - ругать нельзя)))
каждый должен дохнуть от голода в одиночку
Кому не лень.
Ольга
Как в семье принято
Если так стоит вопрос, то никто: день поголодаете, два - а там наперегонки готовить начнете!
Люба Крылова
должны вместе. но по факту я
Анастасия
Некоторые жены варят по долгу, чего то мешают в кастрюле, до чего это все утомляет, тем более есть всегда хочется. Сделав замечания получаешь упрек, вари сам. Сварить, приготовить, труда не составит-благо из чего. В таких случаях поступаю таким образом-она чистит овощи, а нам приходиться готовить.
делайте вместе
Вместе:)
Поочереди.
Если в семье нет заботы каждого в том, в чём преуспел - это не семья, а взаимовыгодное проживание .
Тот, кто жрать больше хочет
Кто угодно, как договорятся. Я бы рекомендовал приготовить тому, кому меньше всего хочется это делать. Крутой момент для духовного развития.
тот у кого лучше получается
По очереди готовить
как договорятся!
Вместе попробуйте