Домоводство
Кто здесь прав Муж или Жена? и что им делать в дальнейшем
Мнение мужа 25 лет совместного проживания. Муж создал семью, женились по любви, преодолел любые препятсвия, все делал для семьи, 25 лет физического труда. Делал все для развития семьи, не жалея сил и здоровья. После этого заслужил - призирания, неновисть к себе, и сахарный диабет. Так и не смог сделать из своей жены нормальную любящюю жену. Всю жизнь не работала жена, в последний год нашла легкую работу. Мнение ребенка 25 лет совместного проживания, муж чережчур желал угодить своей жене, делал для неё и для своей семьи больше, чем даже мог. Но увидив в жене не идальную (т.е. она не так ухаживает за мужем, не так готовит, не так одевается, ведет себя не как для мужа а как будто для других мужей и так много чего не устраивает) ушел из дома. На данный момент, жена не уважает его, дети сами по себе. Жена очень заботиться о детях, любит их и мужа, но муж видит иную картину. за год ухода мужа она даже не подумала о другом мужчине.
у каждого своя правда...
Мнение ребенка сформировано МАМОЙ !!!)))
Не кажется ли неувязкой что жена говорит (через ребенка) о себе как о любящей ..
а муж ОТ ЛЮБЯЩЕЙ и внмательной и заботливой - уходит ? ))))
Или муж вдруг в любящей жене чувствует ненависть ? -без повода ))) ни разборок .. ни наезжов ни претензий с её стороны ? ))) такого не бывает !!
Ребенку стоит повзрослеть и усечь, что не имеет настоящего понятия о взаимоотношениях родителей !!!ведь большая часть претензий и разборок происходят не у него на глазах !!!
Например мы никогда не выясняем отношения при детях )))
Воопрос нужно отнести к опытному психологу, который устроит детальный допрос - по деталям можно быстро выяснить - где ложь !!!
у меня впечатление, что мама не без греха ...возможно кризис среднего возраста
Им надо было за 25 лет совместной жизни эти вопросы урегулировать. Если она не так одевалась, так подсказал бы ей, как ему нравится. Зачастую такие проблемы возникают, т. к. все претензии хранятся только в душе и не проговариваются вслух. Как жена могла знать, что ему не нравится её платье? Тут оба должны были идти на компромисы. А раз такого не было, они устали друг от друга.
Одной точки зрения - маловато. Ребёнок - говорит со слов отца.
И, простите, полное отсутствие логики: "На данный момент, жена не уважает его, дети сами по себе. Жена очень заботиться о детях, любит их и мужа".
Если жена такая ужасная и плохая, забыть и не вспоминать!
было бы праивльнее сравнивать мнения мужа и жены, а не ребёнка, чтоб выслушать претензии, которы они друг другу предъявляют, а не наблюдения со стороны.
А так. по-моему типичный союз из серии "ну что ж, поженились- надо терпеть, ради детей".
как можно судить кого-либо, не зная всей ситуации?
За прошлое спасибо .а за сегодня ответь. То что муж перечисляет вдесятый раз свои заслуги вовсе неговорит о том что он жил для семьи. Нет пользы ненужен-закон джунглей. Нехочет он достала она его-все ему нужны перемены. А жене нужно перестать быть баластом пусть попробует как зарабатывать. Нужна пауза друг без друга-потом больше сблизит.
Как у вас все запущено... .
Во-первых, как это муж мог СДЕЛАТЬ из жены кого-то?? ? Она что- Буратино??? Нельзя насильно переделать или сделать человека!
Во-вторых, как-то странно, что муж только через 25 лет понял, что жена не так одевается и пр... .
И вообще-не лезьте в это дело-путсь сами разбираются... .
оба не правы.. . надо было просто поговорить.
если их не тянет друг к друг ничего сделать нельзя а взаимные упреки они у каждой семьи есть и покруче чем в этой ситуации.
просто они не смогли за столько лет договриться - что кому больше нужно