Например если он сидит постоянно на сайте знакомств (они поженились в 2008, ас 2010 он уже на сайте вовсю) подкатывает ко всем мало-мальски симпатичным девчонкам. Внешностью он особо не блещет за то, что бы на него повелись, предлагает мат. поддержку... у него есть так скажем постоянная любовница и примерно раз в месяц они встречается, при этом он ее несколько дней уговаривает смсками, пишет всякие нежности, обещает фигню всякую. Вот если бы у вас такой муж был? Как это вообще со стороны выглядит?
З. Ы. НЕ один же он виноват в этой ситуации, значит жена ему чего-то не додает в браке, раз он намерено ищет любовницу
Домоводство
Любит ли такой муж свою жену?
ах он кобелина бедный, не виноватый)) )
комплексы он свои гасит. причем за деньги.
жена ему даже если 100 раз скажет, что он аполлон, то он не поверит. посмотрит в зеркало на рожу кривую и дальше пойдет с кошельком к чужим бабам - убеждаться в своей красоте и нужности)))
Многие мужчины и в полне удачном браке продолжают искать удовольствия на стороне. А как вы хотели, если до брака он втянулся в гулянки, то вдруг сразу ради кого-то должен отказаться от старых привычек? Единственное, что себе позволит не каждый мужчина, - гулять открыто.
видимо денег не додает
О любви тут и речи нет
Да он просто Альфонс! Характер такой и таким останется, даже если в жены Шамаханскую царицу возьмет. Бедные женщины, которые ему верят.
А ты та самая любовница.
Нет конечно.
Жена прежде всего себе недодаёт!!! -уважения, любви к себе. Не понимаю таких женщин, неужели вообще нет чувства собственного достоинства? Как можно позволять так к себе относиться? У меня такого мужа просто быть не может!! ! Потому что только я решаю, кто будет рядом со мной. Собрала волю в кулак и сказала : "Давай прощаться", одела каблуки и вперед, навстречу тому, кто будет ценить, дарить цветы и УВАЖАТЬ!
Не повезло тебе с мужем.
ни хрена себе как вы себя не уважаете. какая любовь? вы о чем? бегите от такого