Домоводство
Когда надоедает русская еда.. , я начинаю готовить пасты, а что делаете вы ?..
Я не разделяю на русскую или нерусскую. Готовлю то, что нравится.
я люблю русскую пищу
Я готовлю разнообразно, потому ничего не надоедает.
Паста по Флотски! Звучит. Макароны они и есть макароны.
Русская еда русскому человеку никогда не надоест, ибо ее столько- за всю жизнь не перепробуешь...
Ничего не делаю, мы редко русскую кухню едим, поэтому не надоедает
тогда начинатся украинский борщ. кавказкий суп харчо. узбекский лагман. шаурма. плов. но а если сильно надоела. кручу мужу суши..
Вы начинаете варить макароны )))). Здорово! )))
Пасты, лазаньи-все это входит в мой обязательный набор.
мне русская не надоедает ))))
я не делю кухню на русскую и другую, просто готовлю, то, что хочется сейчас. Паста-по сути макароны с добавками.
У нас семья интернациональная. Столько много родных блюд, что не какая кухня не надоедает.
мне нравится итальянская кухня. (пасты, пиццы) . Только вот я сомневаюсь что вы вообще знаете что такое русская еда. Всякие картошки, рис, котлеты - это ведь не русская кухня.
там начинаеться китайская еда
меняем ресторан и меню.
беляши и плов
У нас разнообразное меню по настроению и зависит от набора продуктов. Плов и шурпу готовлю, борщи и вареники, лапшу с куриной грудкой по тайски, суши, пасту и пиццу. Суп сырный с семгой, свиную рульку с капустой на гарнир. Да и банальные щи и пельмени. Поэтому ни чего не надоедает.
Прошу свекровь что-нибудь приготовить. Она у меня кореянка