Домоводство

Когда надоедает русская еда.. , я начинаю готовить пасты, а что делаете вы ?..

Я не разделяю на русскую или нерусскую. Готовлю то, что нравится.
Алексей Долматов
Лучший ответ
я люблю русскую пищу
Я готовлю разнообразно, потому ничего не надоедает.
Ирина Иваненко
Паста по Флотски! Звучит. Макароны они и есть макароны.
Гуля Аитова
Русская еда русскому человеку никогда не надоест, ибо ее столько- за всю жизнь не перепробуешь...
Викуля Яцкова
Ничего не делаю, мы редко русскую кухню едим, поэтому не надоедает
Зоя Лобанок
тогда начинатся украинский борщ. кавказкий суп харчо. узбекский лагман. шаурма. плов. но а если сильно надоела. кручу мужу суши..
Вы начинаете варить макароны )))). Здорово! )))
Юлия Мохнюк
Пасты, лазаньи-все это входит в мой обязательный набор.
мне русская не надоедает ))))
я не делю кухню на русскую и другую, просто готовлю, то, что хочется сейчас. Паста-по сути макароны с добавками.
У нас семья интернациональная. Столько много родных блюд, что не какая кухня не надоедает.
Елена Демчук
мне нравится итальянская кухня. (пасты, пиццы) . Только вот я сомневаюсь что вы вообще знаете что такое русская еда. Всякие картошки, рис, котлеты - это ведь не русская кухня.
Ольга Пермякова (Долгих) Борщ, щи котлеты, курица, мясо, гречка,запеканки
-Украина.. не итальянцы же, не немцы
пища российской федерации, бывшего СССР
так вам понятнее будет вопрос
там начинаеться китайская еда
меняем ресторан и меню.
беляши и плов
У нас разнообразное меню по настроению и зависит от набора продуктов. Плов и шурпу готовлю, борщи и вареники, лапшу с куриной грудкой по тайски, суши, пасту и пиццу. Суп сырный с семгой, свиную рульку с капустой на гарнир. Да и банальные щи и пельмени. Поэтому ни чего не надоедает.
Ирина Власова
Прошу свекровь что-нибудь приготовить. Она у меня кореянка