Домоводство
В вашей семье кто готовит и убирается? Что делаете вы, что муж?)
Все на равных. Мы оба работаем, оба зарабатываем. Все дела не делим на мужские и женские. Естественно, что гвоздь забить у мужа лучше получится. У меня лучше обед сварить и убраться. Но вполне взаимозаменяемы.
домашними делам, покупками, счетами и т. п. занимаюсь я. муж зарабатывает деньги
Это моё хозяйство, мужчины туда не допускаются.
я больше делаю по дому, потому что я работаю намного меньше, чем муж))) ) но муж может и приготовитьn и пропылесосить, если грязно.. . в магазины ходим как получится - или я, или он, редко вместе... вот вчера муж затарился по полной)) ) вечером ребенка купает и переодевает муж.... вот как-то так))) ) мы стараемся бытовуху всю так сделать, чтоб на выходные поменьше всего было и можно было бы выйти куда-то вместе
муж газон стрижёт летом) я отлыниваю всегда)))
Вот и у меня так же. Ну с ребёнком поможет иногда.
Муж работает вахтой. В его отсутствие я и швец, и жнец, и на дуде игрец. Когда он приезжает все обязанности перекладываю на него. А у меня межвахтовый отдых.
я готовлю и убираю, и с ребенком полностью я занимаюсь. А муж работает и с друзьями гуляет.. .
просто суперское равноправие у нас...
Лола А
Совсем не помогает, даже с ребёнком?
Мы вместе все делаем.
Лола А
Как и мы!) Самое то)
я делаю абсолютно все, ну а муж работает и на диване лежит 3-4дня подряд, устает очень.
Я каждый день на службе, стою на КПП- кухня, плита, посуда. Ещё стирка и глажка. А у мужа пылесос, магазин, гараж, машина и все работы по даче
Муж работает, зарабатывает и выполняет тяжелую работу, например, ремонт, пылесосом собрать мусор, а готовить, стирать и убирать - моя обязанность, но для меня это не в тягость.
всё делаю я (спасибо свекровке {....цензура.... }), а муж устает на работе
Готовлю в основном я, убираемся вместе, с ребенком муж.