Домоводство

Если вам неохота готовить, а кушать хочется что делаете? Заказываете еду или покупаете еду быстрого приготовления ??

Maria Ciubotaru
Если выбирать именно из этих двух вариантов, то закажу. Если уж готовить не охото, то идти до магазина и ходить там в поисках полуготовых блюд и подавно
Ольга Исаева
Лучший ответ
Я всё-таки приготовлю!
Юлия Куканова Автор вас не поймёт! )))
Maria Ciubotaru :)))я поняла, а косточки варятся, понимаете а мне лень
Жарю десяток яиц...
У меня в морозилке на такой случай лежат пельмени, чебуреки, сосиски есть.
Овощи всегда есть, банки с закрутками.
Дело 10 минут и все сыты.
Бутербродами наемся.
иду мимо магазина куплю то что хочу. с чем не надо возиться
Мария
ем бутерброд
Chichina Elena
Иду готовить через не хочу, что-то простое. Картошку, омлет, яичницу, овсянку, плюс чай с чем-нибудь. Я не наемся пиццей, суши или прочей едой с доставкой, это просто поиграться, а не нормально поесть. А за полуфабрикаты жалко денег (как и на доставку кстати) еда там не вкусная будет, а стоить как нормальная.
Светлана Кот
чай пью с чем-нибудь.
М*
Молдир *
да что там готовить то? Я и так не готовлю ничего сложного -простая быстрая и полезная еда. Иногда заказываем домой - пиццу, суши, шашлыки и запеченое мясо - у нас просто рядом в районе отличные есть заведения с доставкой
Готовлю.
*marisha* .
У меня есть руки чтобы сделать нормальную еду и к тому же, на фуфло в коробочках мне денег жалко! Слишком до фига они ХОЧУТ за свою "еду".
Нелли Гафурова
варю сардельки и спагетти/картошку/гречку
салат недолго нарезать или консервацию какую открою.
бывает.
муж пиццу может привезти.
в отделах кулинарии магазинов кроме теста дрожжевого на пирожки ничего не покупаю.
Анжелика Блау
если жутко неохота - пиццерия в 5 минутах ходьбы, турецкая, очень вкусно, можно на вынос в коробке
Natasha Kim
Рублю тазик помидорок, огурцов и капусты
Алия #####
сделаю что-то самое простое. я не раба кухни.
Аля...=))) _________
бутерброды, салат.
Ольга Власенко
Кефир/чай/кофе с булочкой, вполне сытно.
Zaria Amaniazova
я мясо сырое ем тогда
Юлия Буракова
Чтоб не хотелось готовить - такого не бывает. Со мной. Я чокнутая на кулинарии.
Даже если и заказывать 30-60 минут ждать. Я уже пельмени свои сварю и поем)))
Soboleva Valentina
Я отрываю задницу от кресла и иду готовить
Vi
Vika
Сделаю омлет в пакете (варится в пакете, в кастрюле с кипящей водой), или фрукты поем
Прошу приготовить мужа, готовит, т. к. ему тоже есть хочется...
А G
быстро отварю картошки (как вариант-рис или гречку или макароны) и открою какую нибудь закрутку свою
могу пиццу заказать, ролы. . Но как показывает практика, проще открыть шпроты и с хлебом поесть, яйца пожарить, салат настругать, и в морозилке всегда дежурная пачка пельменей домашних.
А)
Аня )))
бутеры делаю
U menja vsegda v holodilnike upakovka testa-drozzevoe i sloenoe.

I esli u vas est kusochek mjasa, ili farsh..para pomidorchikov..kusok sira,kotorij sobiraetsja umirat, zelen - iz etogo vsego mozno sdelat zeloe velikolepie.
I gostjam podat ne budet stidno.
Maria Ciubotaru Здравствуйте Соня, вот в чем и загвоздка что это уже обычное приготовление пищи (( Я вот поставила ребрышки варить, а духота такая и лень сегодня напала, после гостей и день варенья подруги усталость немного, думаю или пиццу заказать или уж доготовить, без души готовить не хочется будет невкусно
сделаю что-то быстрое
***erkeshka*** Erkesha
готовлю что-то по-быстрячку ))
конечно всегда в запасе- консервы- пельмени. и всякая лабуда ...
Заказываем, потому что это гораздо вкуснее, чем еда быстрого приготовления. Все эти нагетсы и пельмени, уж лучше роллов заказать в империи пиццы. Рис, рыбка, сыр, почти диетическая еда и очень вкусная!
Очень часто в последнее время заказываем пиццу в Империи пиццы. Менеджеры которые принимают заказ очень приветливые, вежливые. Служба доставки работает просто замечательно, никогда не опаздывают. Наша любимая пицца это москвичка и столичная. И по цене выходит не дорого.
Натали