Домоводство
А вы едите пюре, лапшу быстрого приготовления, типа Биг Ланч?
Случается. Знаете-ли, бывает момент, когда хочется именно такой гадости. Вкусно))))
На даче постоянно завариваю себе лапшу "Роллтон", быстро и сытно, чтобы не отвлекаться от работы... Ничего вредного в ней нет.
Уде давно не ел больше 10 лет это точно . А так иногда хочется
Пюре-бывает, а лапшу-терпеть ненавижу...)))
я ещё пожить хочу.
лапшу нет, мне не нравится привкус самой этой лапшы, лучше вермишель, а муж любит и периодически несмотря на то, что полно еды ест. Пюре мне нравится в оладьи иногда добавлять.
Пробовала, лет 15-20 назад. Не нравится мне по вкусу. Так что даже с голодухи не ем.
Давно не ела.
да боже упаси
иногда
Нет. Я лучше макароны сварю.
Лапшу редко, в охотку, пюре никогда .
нет никогда. ну могу в дороге где то раз в 10 лет.
ела, давно. с лапшой суп варила и салат готовила
сейчас не знаю каково это на вкус. думаю, что стало хуже
Бывает. Люблю вредное. Но мне доширак нравится, который поострее. Чтоб дым из носа)))
Лапшу ем, раз два в месяц, иногда хочется. Беру Биг ланч, биг бон, доширак пробовала разную даже за 200 руб за пачку
Бывает
Нет
Могу поесть. Но редко.
Да, иногда прям хочется острой яицной лапши))) Картошку не ем, не хочется как-то... А вот лапша - норм иногда заходит.. С бульёнчиком))
лет десять уже не ела
Я пожить хочу, а вот больной желудок не хочу.
Один раз съела, немного вкус остался пенопласта
Aльфия Галимова
вместе с упаковкой то зачем?