Домоводство

А вы картофельное пюре на тарелочку выкладываете рисуночком или одним шмяком?

Шмяком и волной, как в столовке
Светлана Тарасова (Вишня)
Лучший ответ
Привет, Марианна!!)) )
А под настроение... когда рисунком.. а когда и шмяком)))))
Анастасия Бикчантаева Привет, Света! (не узнала вас в новом гриме)
Честно говоря, я и на тарелку-то его редко выкладываю.. . Куда там до выделывания рисуночков :))

З. Ы. Красиво, только порция какая-то детская, несерьезная...
Эльвира
Главное, чтобы вкусное получилось, тарелочка была побольше и ложка - половником:))))))))
Таня Тушкова
Как в столовой ( на рисунке )
Аня Щёткина
я шмякаю всегда и потом как всталовке размажу еще чтобы больше казалось)
Когда дети были маленькие, я им на тарелке "картины" делала. Из пюре горку, по ней веточки укропа - лес, сверху котлета - клад, а дочь потихоньку эту горку подкапывала, клад падал и она его съедала. Или по картофельному "морю" плыли рыбки - огурцы и помидоры, медузы - кусочки мяса, а она - рыба-кит, ловила это все и съедала, и т. д. , фантазии всякий раз менялись. Иначе невозможно было накормить. Так что из пюре делали произведения творческие, а сейчас просто волной, как на картинке, когда некогда или в растрепанных чувствах, могу и "шмяком"
я в салатник маленький и переворачиваю... сверху еще че-нить могу дорисовать)
вот именно так и делаю, люблю когда красиво))
Ирина Титова
оплеухой кидаю.... куда попадет, там и кушать подано)
Я выкладываю как у Вас на картинке и не люблю шмяком.
Ещё чего! Пусть спасибо скажут за то, что вообще приготовила.
Выкладываю шмяком, а сверху делаю Майонезный шлепок!
когда есть очень хочется не до украшений-шмякнул и готово!
когда как, чаще всего рисуночком)
Ёлочка 777
Шмяком ))