Домоводство
Если бы вам сейчас предложили тарелочку грибного супчика, вы бы откушали? Не эрзац из пакета, а настоящий грибной...
У меня как раз кастрюлька грибного супа мз белых грибов. Летом белых было полно. Часть засолила, часть заморозила. Мороженных еще на пару блюд осталось. А соленых банок 10.
Спасибо Я из своих варю
Недавно варила из сушеных белых грибов, потому пока не хочется.
с удовольствием. особенно суп-пюре
Хорошая идея! А сварю-ка я на ужин супчик из сушёных белых грибов..))
А у меня он как раз на обед будет!
Вкуснота!
Три дня тому назад варила суп из белых грибов и подберезовиков, поэтому сейчас как то не хочется.
неа ..
я сегодня грибы жаренные потребляю ))
С удовольствием! Грибы в любом виде готова есть))
Я очень даже не против
....Нет.!!! питаюсь только из "своих рук. "..!!
Откушала бы с удовольствием.
нет, не люблю .
Смотря какой. Если только грибы, картошка, соль, перец, лук, то да.
...нет, не фанат таких супов....
О, да! Или жареной картошки с лисичками ещё.
с мухоморами?
Не, сейчас только позавтракала!)) )
Между прочим настоящий грибной супчик вполне можно приготовить "из пакета", если в пакете замороженные белые грибы. Попробуйте!
Оксана Чкалова
так сама осенью собираю хожу...леса у нас-песня...варю сейчас его и сомневаюсь-семьяне морды отвернут поди...
могу поделиться - варёно-замороженные, солёные, маринованые, сушеные и просто замороженные свежие. вам из каких варить?)))))
с превеликим удовольствием!
О, дааа!!!!
Нет! У нас этих грибов в этом году очень много (лесных замороженых) - уже даже дарили родственникам)
Оксана Чкалова
вот и я о том же...и мы зажрались...
на пршлой неделе из сушеных варила, при желании можно сходить к свекрови в морозилке покапаться белых выудить оттуда и сварить, по вкусу от свежесрезаных в супе совершенно не отличаются
по другому не ответить... О дааааа=))
конечно!
смотря кто предложит
нет, я не люблю грибы. Хотя...
С удовольствием))
С удовольствием!!!!