Домоводство
А у вас есть привычка копить пакеты?
Безусловно пакеты-майки из продкутовых магазинов полезная штука. В качесте мусорных пакетов.Но вот зачем бережно хранить пакеты из обувных магазинов, магазинов одежды и почее сама не пойму. И коплю их тем не менее :)))
Я экономная- и мусор в них ыносить удобнее.
дак они качественные и в них прилично вещи какие нибудь носить .вдруг занадобиться красивый пакетик -а он вот он, тут как тут!
вот и я все пакеты складываю на кухне в один большой. а потом то мусор в них выношу, то детские кнструкторы и прочую фигню туа складирую, потому что коробки от них очень быстро приходят в негодность, то еще для чего пригодятся.... они ж лежат, никому не мешают, жрать не просят) выкинуть всегда успею...
Коплю, но не накапливаются. То складываю очистки в пакет, а потом в мусорный ведре, то кусочки хлеба недоеденные (у знакомой куры, когда накопится, отдаю ей) . Но чаще всего в пакеты муж складывает кости и носит собаке. А в большие обувь не сезонную складываем. И вещи, которые пока не нужны.
коплю, потом отвожу на дачу там они моментом куда-то деваются.
есть такое) ) нужен пакетик-раз, вот он! ))) и в тех магазинах, где пакеты по 2-3 рубля я их не покупаю-свои беру.
складываю в них вещи, которые уже не ношу, чтобы все аккуратно было
не, у меня есть привычка их выбрасывать.
а потом, произнося нехорошие слова, искать пакет...
а потом, произнося нехорошие слова, искать пакет...
Я их запихиваю в одну коробку все, пакеты из обувных и магазинов одежды, не выбрасываю, часто бывает нужно что то сложить))
Да мало ли, что тебе приспичит в них положить. Я вот недавно у себя в квартире искала нормальный пакет, и не нашла. Очень жаль. А пакеты-майки выглядят не презентабельно.
Да, за что муж постоянно бесится.
в хозяйстве все пригодится
вы случайно не копите старые вещи, которые уже не носите, но и выкинуть жалко? выкиньте пакеты, нужно уметь избавляться от ненужного барахла
Коплю-коплю, но когда они нужны то их почему-то не найти
Ящик не закрывается. Сколь раз уже думала - пошла в магазин, возьми свой. Ай нет, все забываю
Да, коплю. Пригодится всегда.
Я тоже коплю, но это получается само собой. Идешь с работы, допустим, зашел в магазин и принес домой еще один пакет с продуктами, а выбросить то жалко, вроде денежку отдал. А потом на природу, дачу и т. п. отвожу.
Похожие вопросы
- Как побороть привычку стирать пакеты и всякую ерунду из упаковки? Ведь счётчики на воду стоят!
- А вас не раздражают пакеты в доме? Пакеты с вещами, картошкой, и т. д.
- Помню, раньше были в магазинах бумажные пакеты, а теперь одни полиэтиленовые, неужели они лучше?
- У вас в доме есть пакет с пакетами? Куда их реализуете?
- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?или где вы храните пустые пакеты?
- как можно нетрадиционно использовать целофановые пакеты?
- Вторая ЖИЗНЬ пакетов.. . (вопрос внутри)
- Соседи ставят пакеты с мусором в подъезд
- Как лучше хранить замороженные ягоды (из своего сада) ? В пакетах примерзают друг к другу и рвутся
- Какой самый удобный и экономичный мусорный пакет?