Домоводство
А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?или где вы храните пустые пакеты?
Конечно.
а что это за метод хранения?
У нас маленькое ведро с крышкой, туда очень удлобно совать пакеты.
в сидухе на кухне
Алиса Васильева
А что такое сидуха?
у меня специальный контейнер для пакетов, прибит на внутренней стороне дверцы шкафа под мойкой... в Икее куплен)))
В специальном ящике
в специальном тубусе с дырками, такое специальное приспособление из Икеи
да, да, да, и веник возле мусоного ведра тоже (
у родоков есть свёртак, отрывают там.
Надежда Штанюк (Комова)
специальный тубус с дырками, такое специальное приспособление из Икеи
Стоит кухонный уголок и под седеньем есть ящичек, вот там и храним.
я пакет с пакетами храню в пакете
я и не храню их, сразу выбрасываю
А у меня ящичек специальный для этого в коридоре есть:))
храню только чистые целлофановые мешочки в пакете)
а ещё у меня есть пакеты в мешочке целлофановом))
в икее купили вот такую штуку для пакетов

к тёще в деревню успешно перекачёвывают, только куплю себе пакетик думаю надо заныкать, еще не раз придется в магазин сходить, тут прихожу с продуктами, малость подзабуду его сам опорожнить в холодильник и, бац, в следущий раз пытаюсь найти и хрен ,
А то! )))))))
А у меня нет! я особенная))))
На батарее. Причём когда их копится слишком много, собираю пакеты в пакет и несу в мусоропровод
Есть и пакет с пакетами и мешок с мешками и чемодан с сумками...
ха -ха. у меня тож пакет с пакетами
да да, это видимо уже традиция
нет, всё лежит в больших полках!