Домоводство

А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

ага, пакет с пакетами, в которых лежат пакеты
Марина Прищепова
Лучший ответ
Нет, у меня пластиковый контейнер висит под столешницей.
Ira Xvan
конечно - рулончик пакетов всегда должен быть на кухне ..

рулончика в 500 штук мне хватает на пару лет
И даже не один: по размерам.
... И на даче тоже: )
Аж отлегло, а то муж меня ругает, Плюшкиной дразнит:)
Светлана Шулюк
Есть специальная пласмассовая штука с дырками, для складывания пакетов. Ее в Икее продают. Наверно эксклюзивно только для России.
Диана Ищенко
Нету, все пакеты лежат в выдвижном ящичке (отделении) кух. шкафа. (гарнитура).
У меня их три - и все с пакетами!
каждый раз стараюсь выбрасывать, но это как самостоятельно живущий организм - куча вырастает вновь
у нас не пакет, у нас целый ящик в кухонном столе
Яна Кучеренко
А грибы и рыбу в чём замораживать? Вот и собираем.
Угу. Каждый раз в магазине - супермаркете, покупая продукты, беру пакет. А потом они дома складируются. Я их в мусорное ведро вставляю.
У меня есть пластиковый контейнер с пакетами, тумбочка с пакетами.. . осталось завести пакет с пакетами! !

Спасибо за идею. ))))))))))))))))
Ангел Савченко
есть, я женщина из эпохи СССР, все пригодится
дааа, есть такая штука)))))
Юлия Балинина
А как же без него, мы же ведь советские люди, раньше их еще и стирали...
Ха-ха! А то: с пакетами и пакетиками!
Araily Esenbaeva
Ага.
Нимфа *****
Нет! У нас каждый раз в магазинах и так дают, а потом мы складываем в них мусор и долой. Так что есть несколько пакетиков в ящике, а пакета специального для этого не держим.
Вопрос-супер!!!)))) ) Выносили раньше пакеты... с пакетами)))
А как же. Плюшкины мы
Irina Lang
никогда такого небыло, всегда пакеты отдельно лежат
хотя .это идея слаживать пакеты в один пакет а не в тумбочку
Никому не нужны? У меня лишние есть.
Танечка. А.
Да.
Самый простой способ избавится от вопросов:
- Почему пакеты везде валяются.. ? И
- Где взять пакет..?
Ага!! ! Муж называет это-кладбище пакетов.
Шынар Мусина
Да! С чистыми прозрачными, с цветными, и с большими из маркетов (под мусор использую).
Mari Vereshchaka
А как же! Без него никуда))))))))
штуки 3 наверное
Инна Семенова
У меня тож есть. А может кто- нибудь что- нибудь новенькое придумает, а то уже у старело, как то не интересно стало?
да есть!
каждую недели избавляюсь от них, а они все размножаются.
канеш
Теперь я их в корзинку складываю - удобнее доставать