Домоводство

У Вас в доме есть пакет с пакетами? Если не секрет, где Вы его храните?

есть в прихожей в шкафу.. внизу..
Кристина Новикова
Лучший ответ
Есть ящик на кухне, в котором лежат чистые пакетики.
Использованные уходят в мусорное ведро и для прочих надобностей, в т. ч. наполнитель из кошкиного горшка выкидываем.
нет. есть купленные упаковки пакетов для мусора, замораживания, дня порционного хранения. в ящике мебели
пакет с пакетами естественно храню в большем пакете)
Есть.
Рядом с раковиной.
Gul'zir@ Sh@ndieva
Пакет с пакетами в большом пакете.
Используются как маленькие мусорные пакетики на все случаи жизни. Не успевают пакеты израсходоваться, как пакет пополняется новыми пакетами....
Айок Айок
есть и не один. как матрешка)
В рулонах есть, ну и так с десяток лежит..) отказался от хранения пакетов в пакете, так как если долго лежат, ,,плотно обнявшись друг с дружкой",хде воздуха минимум, то они уже, как бы, засаливаются, воняют..)
Ирина Ганина
Под раковиной, специальный контейнер киевский, в кухонном столе коробочка с пакетами
Есть, и не один, с разными пакетами. И в городе, и в деревне. Постоянно нужны. В городе в кладовке, в деревне не вешалке висит
конечно есть. Пакет с пакетами у меня хранится, разумеется, В ПАКЕТЕ!
Нет. Есть коробка с пакетами. Хранится во встроенном шкафу в прихожей.
У нас есть кармашки вязанные из Икеи, в нем торчат.
Везде пакеты с пакетами.
На спинке стула висят хозяйственные пакеты, по мере необходимости используем и когда рвутся выбрасываем...
Veronika Burd
Пару недель обнаружила что он у меня не один. А целых 4. Отнесла все в подвал.
Алина Женисова
на балконе
Светлана Ш
У меня пакеты хранятся в холодильнике))) есть пустой не рабочий холодильник. я в нем пустые пакеты храню. уже полный почти))
Отказались с мужем от пакетов в пользу сумок из натурального сырья. Пакеты есть только мусорные, лежат на кухне, в третьем ящике сверху)
у меня есть полка с пакетами в пакетах:)
Оторv@ Марл
Целых три
В спец нише-кладовочке
Dj Иринка *
В шуфлядке кухонной. Почему-то супруг не доволен этим фактом. Мол бабушатней пахнет
Катя Зоркина
Кристина Ачкасова Что такое шуфлядка?))
Неа
Использованные пакеты выбрасываю практически сразу. На кухне под мойкой есть набор пакетов для мусора, как у всех, а в одном из кухонных шкафчиков лежат рулоны пакетов для заморозки, для продуктов в холодильнике (застегивающиеся), для бутербродов.
Та Же
Храню пакет с маленькими мешками в кухонном шкафу.. а большие в сумке для ноута в стенке. А вы?
Ар
Арай
В нерабочем холодильнике
Кристина Ачкасова Ха-ха)) у меня так же))
Висит в кладовой
Ulyana Abdullina
Пакет с пакетами лежит под мойкой.
На кухне в шкафу, либо за дверью