Домоводство

У Вас дома есть пакет с пакетами?

Л.
Лиза ...
ага )))
Наталья Дудина
Лучший ответ
Есть. И, даже два.
Есть и не один еще на даче есть
Kırmızı Gül
В старый сломанный неработающий холодильник пакеты запихиваем )))
Миргул Kore9No4Ka
Есть. Только не пакет, а специальный контейнер с дырочками
A*
Aigerimbekjan *****
Конечно!!!! Сегодня какраз его перебирала.
Он у меня под мойкой на кухне хранится.
канешна. и бабушка в комплекте
У меня все подсобные помещения в хитрых ящиках, на кухне он тоже есть .
Раз в неделю я все эти пакеты любовно разглажу, сложу, но ...когда спешишь все эти пакеты зачем то выгребаются в поисках одного и двумя руками запихиваются
Natasha Zhos
есть. И веник тоже есть.
Попова Оксана
А как же.
Мусор, по мере накопления, куда-то надо складывать, чтобы потом выбросить. :)
Есть) С большими пакетами из Ашана и т. д-для мусора.
Zharkinay Tokseytova
В пуфик пихаем)) много не накапливается - под мусор идет
Анна Куфтина
есть дежурный с пакетами для похода в магазин и есть нижний ящик шкафа просто с пакетами всех мастей
Таня Зайченко
И не один пакет с пакетами)))
у каждого нормального он есть
Нет. Целые пакеты идут под мусор - бумагу или пластик, а чуть надорванные сразу выбрасывают.
Свет Лана
у меня коробка с ними ((( под уголком стоит ...как они мне надоели ...у меня мусора стока нету
Нет, есть картонная коробка с пакетами!
Алла Грицанова
Есть, я сыну на сменку их в школу даю, когда в зимних ботинках/сапогах ходит, а то в обычный сменный мешок не запихиваются, а из пакета вытащил уличную обувь и сразу пакет выкинул, а сменную запихал в обычный и сухо и чисто
Евгения :))
Да есть
ЕСТЬ НО ОЧЕНЬ МАЛО!
не. у меня рулон пакетов для продуктов пленка для продуктов. и рулон для мусора. А пакеты столько бардака создают у меня, что я их беспощадно выбрасываю
есть
Есть отдельно большие пакеты сложены, в коридоре в верхнем шкафчике прихожей, а тонкие мелкие, которыми часто пользуюсь, на кухне в тумбочке
_________ __________
да есть-без них никак
Да, есть!)