Домоводство
А у вас дома есть пакет с пакетами?
Зачёт!!)) ) Шаман!
Татьяна Лютько
почему шамаН? ))
Марианна Братова
Ахаха)) на улице Гороховой ажиотаж))Если бы мы общались в жизни, то после этого вопроса я бы повесила на тебя это погоняло: Шаман. Уж больно в точку и я думаю каждый улыбнулся.
ЯЩИК с пакетами!
Обязательно! Куда-ж без него-то!
У меня - декоративная корзинка на кухне, а там новые пакеты на любой вкус.
Да, причем я их выбрасываю регулярно. они опять появляются, ужас!! ! Его всегда нет под рукой, и в каждом магазине тебе его дают - и опять склад! Мама дорогая!!
а еще, если седьмой блин выходит комом, то посылаю билны к черту и пеку комочки.
Есть, его не может не быть...
У меня, шкафчик с пакетами.
Как и у большинства - имеется!! ! )))
А как же, хоть и не надо, а выбросить жалко.
да и пакет с пакетами из пакета.
Канешна! А куда иначе пакеты складывать?
Да, конечно. Это всё для мусора копится.
АГА!! ! Пакеты в пакет после закупки и в багажник до следующей закупки.
обязательно есть. а в каждом пакете который есть в пакете еще по пакету...
а как же!
У меня тоже есть, а ещё сумка с пакетами и шкаф с пакетами.
Представьте себе, нет. Раньше были. В супермаркет едешь, все в пакеты фасуешь, конечно домой привозишь. Потом, там пакеты стали продавать, к-во пакетов дома уменьшилось- жаба давит покупать много. Даже стала бросать в сумочку сумку из тонкой ткани с какой-то пропиткой-занимает минимум места, выдерживает до 10кг, с ней и хожу в магазин. Все пакеты и майки часть увезла на дачу, несколько раз в неделю отдаю еду для собаки в частный дом в пакете. У меня лежат сейчас 3 пакета, на всякий случай. И все.
Есть, конечно, жалко же хорошие пакеты выбрасывать.
есть!
Откуда вы узнали???! у меня всегда были подозрения что у меня в квартире есть скрытые камеры... говори где...)))
Татьяна Лютько
в пакетах спрятана)))
Ис тественно)))))))))))
У нас так лежит
Неа - только ящичек с пакетами :-)
Есть. Красивые пакеты выбрасывать жалко. Сумочки из дорогих магазинов иногда пригождаются. Лежат, своего часа ждут.
Да, есть пакет с пакетами!!!! -))))))))))
есть))
Конечно есть, мы же в России живём у нас ничего нет одноразового.
Есть. Странно, да? Кажется, все такой пакет имеют. А что, очень удобно: если срочно надо, то пакет тут как тут.
есть
конечно есть.. . и практически все использованы одноразово, каждый раз приходя в магазин, покупаю новый... а для чего собираю старые и сама не знаю.... скоро можно продавать самой... в полцены...
Есть конечно)) )
Потрясающий вопрос)))
Конечно, есть, в кладовке висит.
обильно запихиваем пакеты в полку для обуви.
Есть даже пакет с пакетами, в которых есть пакеты))
У меня есть ящичек с пакетами. Не подойдет?
Сколько не выкидывай, а они все равно копятся. Особенно с такой хозяйственной мамой как у нас.
да есть, для мусора ;)
Жить на свете без пакетов нельзя! спасибо тем, ктоего придумал!!! у меня море пакетов!
ага есть, там столько пакетов в пакете)))
есть))))
естественно
ога
конечно, а как без него то
да есть
да, походу от них не уйдешь, пакеты нас настигут))
есть))) ) мешочек)
Целых три. И ещё одна стопочка сложенных красиво.
Больная тема. когда мама их копила-злилась. вышла замуж-сама коплю....
Если грязные, то выкидываю, если чистые, то я сначала их в батарею засовывала, а потом ящик под них освободила)) ) а что, под мусор удобно использовать, и под бахиллы))))))))