Домоводство

А у тебя дома есть пакет с пакетами?))))))))

Есть, только не с маленькими (они сейчас продаются в рулончиках и копейки стоят) , а с большими пакетами с ручками. Всё думаю, что пригодятся, когда начну разбирать домашние завалы.
Людмила Савичева
Лучший ответ
у меня есть жина, у которой есть пакет с пакетами....
нет, в машине поставила пластмасовый ящичек и из супермаркета с тележкой подхожу к машине и перекладываю продукты, так что пакеты домой таскать перестала
Ага
Под мойкой стоит для смены в мусорном ведре.
и пакет с пакетами, и коробка с коробками. . и даже игрушка с игрушками и бумага с бумажками!)))) )
оптимизация места называется)))))))))
Елена Ковехова
У меня хуже, у меня муж работает на предприятии, которое ПРОИЗВОДИТ ПАКЕТЫ! Поэтому.... я пакеты с пакетами уже не считаю :))))))))
Диана Соколова
А у кого нет? ! -Покажи! (Правда у меня не пакет, а корзинка).
Диана Михайлюк
А то как же - нужная в хозяйстве вещь, понимаешь ли....: -))
нету
Лариса Глория
Ужо было.. . Проехали
Эл Шафикова
да - стоит за дверью в кухне
Вот чего нет того нет ))))))

Привет) Прикольный вопрос )))
Наталья Заичкина (Казакова) Приветик)))) Спасибо)))
Есть, висит на кухне на батарее, такой большой . а складывать всё равно некуда
Конечно, как у всех тетенек.
даа
Наталья Купец
это был мой вопрос неделю назад))) ) гы
Наталья Заичкина (Казакова) Планета маленькая, идеи вопросов носятся и цепляются друг за друга))))))
Да, с большими пакетами, использую под мусор.
Есть и пакет с пакетами и коробка с пакетом с пакетами.
А то!!! и не один))
Есть :)
но не пакет, а корзина)