Домоводство
Какой самый удобный и экономичный мусорный пакет?
Как вы выносите мусор? Какие пакеты используете? Покупаете отдельно мешки, или бегаете с ведром, или пакеты из под продуктов?
1. Пакеты для мусора в пластах http://paketu.ru/production/pakety-dlya-musora-v-plastah/
2. Пакеты для мусора в рулонах http://paketu.ru/production/pakety-dlya-musora-v-rulonah/
Самый выгодный это пакет сумка из магазина
мешки мусорные. если есть магазинные майки то в них
Все подряд. Но нравятся мешки для мусора ООО ПромПласт (г. Череповец), они с ручками, повыш. прочности ( мне попадаются упаковки 30л. --20 шт. ) .Цену не помню, но недорогие.
пустой пакет из-под молока и частые свидания с мусоропроводом...
Хорошие и прочные мусорные пакеты Фрекен Бок с ручками. Это запасной вариант, а в основном пользуемся пакетами из Пятерочки.
Пакеты из под продуктов
Марина Малышева
Согласен. но карл 5 рублей дороговато. Особенно хорошо заходят пакеты пятерочные. Широкие такие и удобные. Раньше пользовался рулонными по 40 р за рулон из 20, но они рвались по швам. Или от острых предметов. А пятерочные норм
НА 35 ЛИТРОВ БЕЗ ЗАТЯЖЕК СИНЕНЬКИЕ ИЛИ ЖЕЛТЕНЬКИЕ ИЛИ ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ, А ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ, ЛИШЬ БЫ КРАСИВЫЕ, Я СЧИТАЮ
Покупаю пакеты под мусор. У нас они стоят дешево - 55 евроцентов 30 штук -пакет 25 литров или 25 штук по 50 литров. Пакеты из-под продуктов обычно идут для сбора пустых пластиковых упаковок. Под мусор их не использую, т. к. они обычно уже имеют дырочки, а значит мусор может вываливаться.
пользуемся бесплатными пакетами из супермаркета есть и побольше и поменьше
Мне нравятся мешки с лентой, которая завязывается. Обычно раз в два дня выношу именно мусорный мешок без ведра.