Домоводство

Вы грибной супчик с какими грибами варите? И где грибочки берете?

вот здесь берем с ними и варим
Лиза Минеева
Лучший ответ
Да в основном с белыми и больших размеров вот примерно из таких который в корзинке вверх ножкой лежит ----нава-а-а-а-ристый супчик получается да еще иногда и с мясом (червяков в таких грибах никто пока не отменял )))))
Ksyusha Kovalyova
Когда приношу домой собранные в лесу грибы, лучшие мы чистим и замораживаем - потом из них зимой отличная грибовница получается!
Гульназ Роха
Предпочитаю с белыми)) ) Но если муж их из леса не принес, то, на худой конец, можно с шампиньонами)) ) Хотя эффект, конечно, не тот)))
Л:
Лилия :d
К сожалению, давно не варю: негде взять сухие белые грибы.
Christine Ross
Кроме как из леса у нас и на участке разные растут - зонтики, навозники, опята, вешенки, фиолетовые рядовки, подосиновики, подтопольники и белый трюфель. Купила сморчки, не знаю - вырастут, нет..
из белых и подберезовиков, муж за грибами ездит
С белыми, собственноручно собранными и переработанными. Сейчас - со свежесобранными. Потом - с сушеными грибами. Белые в основном сушу.
* Ardashka*
С белыми сухими или покупаю на рынке (к нам из Закарпатья везут) или родственники из Сибири привозят.
Беру в холодильнике белые. Варю сначала курочку, делаю зажарку в зажарку кидаю грибочки . Если не поленюсь сделаю домашнюю лапшу . Чуть чуть картошки. Зелень и сметанка. Ням, ням.. .
Плять, я сегодня на диете ...Пойду воды попью.
Елена Фурсова
Если чтобы ребёнку можно было есть - из шампиньонов.
А себе из белых, у меня много в заморозке. . и сушёные есть
Людмила *
я покупаю... сухие. а ещё могу с шампиньонами сварить-только я их обжариваю на сл. масле...
Дарья Минюшина
Если из покупных, то из шампиньонов. Но обычно в грибной сезон успеваю наварить и заморозить опят, белых, подосиновиков и подберезовиков и пр. . Впрочем и из свинушек супчик не плохой, но лучше когда несколько видов грибов.. .
А еще очень вкусно положить пару сушеных грибочков в суточные щи из кислой капусты.
Предварительно все грибы обжариваю на масле с мелко нарезанным репчатым луком и морковью. Суп варю на мясном или курином бульоне.
Natalia Spb
Собирать грибы это моя страсть. В этом году их такая масса, брали только отборные белые, всё забито грибами и морозилка и погреб, да ещё в общепит сдавали почти на двадцатку сдали. оторвались по полной.
Yana Golyatina
с белыми. Те, которые сама собирала летом)
грибы в лесу беру. что найду из тех и варю
Валя Минаева
я тоже из шампиньонов варю, покупаю в гипермаркете.