Домоводство
Что-то меня на грибы тянет...Прямо слюной исхожу, как подумаю о них. К чему бы это, и какие грибочки вы любите?
а как вы их готовите?
белые люблю и жареные и маринованные, маслята, грузди соленые (черные, белые) , опята маринованные.. .
сегодня буду делать рис с грибами, типа плова и много лука туда и морковки.. . не знаю что получится, но думаю, вкусно...
У нас если их собирать, то надо долго вымачивать, долго варить, долго жарить. Ну, или консервировать. Экология хромает на все конечности (( Потому в итоге грибы эти как подметки - совершенно без вкуса.
Раз в сезон мне такого развлечения оптом хватает.
А так - меня шампиньоны устраивают покупные)
Очень люблю. Солю и жарю.
чернушки люблю соленые.. .
суп из белых, подосиновиков и подберезовиков
маринованые маслята
соленые опята
маринованые маслята
соленые опята
если не теща, ешь спокойно! жарим с лучком!
Люблю белые, подосиновики, подберезовики, лисички, маслята жареные. А грузди черные соленые люблю со сметаной))
Люблю псилоцибиновые грибы. Шучу! Я всякие люблю, только вот вешенки и шампиньоны терпеть не могу
Не люблю и не готовлю.
Боровички конечно самые вкусные!
лисички люблю!! ! жареные со сметанкой))
Грибочки это вкусно! Меня каждый выходной муж грибовницей балует.
Люблю белые, подосиновики и другие которые с губкой под шляпкой! ммм, сама прям захотела, а то задолбали уже шампиньоны безвкусные! люблю жареные с картофаном!
Грибы не очень люблю. Почти не ем. Очень редко. Грибы содержат хинином, это тем же чем покрыты улитки и другие всякие твари.
опята, белый гриб, просто наверно витаминов не хватает