Домоводство

Что-то меня на грибы тянет...Прямо слюной исхожу, как подумаю о них. К чему бы это, и какие грибочки вы любите?

а как вы их готовите?
белые люблю и жареные и маринованные, маслята, грузди соленые (черные, белые) , опята маринованные.. .
сегодня буду делать рис с грибами, типа плова и много лука туда и морковки.. . не знаю что получится, но думаю, вкусно...
Клюева Ксения
Лучший ответ
У нас если их собирать, то надо долго вымачивать, долго варить, долго жарить. Ну, или консервировать. Экология хромает на все конечности (( Потому в итоге грибы эти как подметки - совершенно без вкуса.
Раз в сезон мне такого развлечения оптом хватает.

А так - меня шампиньоны устраивают покупные)
Очень люблю. Солю и жарю.
чернушки люблю соленые.. .
суп из белых, подосиновиков и подберезовиков
маринованые маслята
соленые опята
если не теща, ешь спокойно! жарим с лучком!
Мариам Бабиян
Люблю белые, подосиновики, подберезовики, лисички, маслята жареные. А грузди черные соленые люблю со сметаной))
Assel* .
Люблю псилоцибиновые грибы. Шучу! Я всякие люблю, только вот вешенки и шампиньоны терпеть не могу
Анна Сорокина
Не люблю и не готовлю.
Танюша Не Скажу
Боровички конечно самые вкусные!
Наталія Кашин
лисички люблю!! ! жареные со сметанкой))
Nesrin Topcu
Грибочки это вкусно! Меня каждый выходной муж грибовницей балует.
Катя Beliakovich
Люблю белые, подосиновики и другие которые с губкой под шляпкой! ммм, сама прям захотела, а то задолбали уже шампиньоны безвкусные! люблю жареные с картофаном!
Грибы не очень люблю. Почти не ем. Очень редко. Грибы содержат хинином, это тем же чем покрыты улитки и другие всякие твари.
Elzara Djalilova
опята, белый гриб, просто наверно витаминов не хватает