Привет
Ваши парни/мужья/папы - кушают прямо с ОБЩЕЙ кастрюли, сковородки, пьют прямо с пакета молоко, ряженку там?))
или строго с тарелочки или с чашечки?
Домоводство
Ваши парни/мужья/папы - кушают прямо с кастрюли, сковородки, пьют прямо с пакета молоко?
и майонез с пачки в рот выдавливаю
Не строго, но с тарелочки и чашечки непременно.
Мы ещё ножом и вилкой пользуемся, вообще пипец)
Из кастрюли, из пакета.
Нет.
нет. у нас все воспитанные
никто в семье так не делает и не делал. все едят и пью из тарелок, чашек
Обычно так едят те, кто живут в избушке без водопровода, чтоб не мыть лишний раз посуду..
А нормальные люди наливают себе борщ в тарелку...
не едят ИЗ кастрюльки и не пьют ИЗ пакета молоко
нет, пользуются тарелками и чашками
Молоко из кружки, а еду из кастрюли вполне. Я и сама так могу, чего тарелку лишнюю мыть?
У нас мужчины не кушают, у нас едят
строго
У нас есть и тарелки, и кружки и прочая посуда. Ровно как и вода горячая и холодная, и посудомойка.
Нет. Жидкое из стаканов, густое из тарелок и т. д.
Вам бы в школу, предлоги изучать...
Или Вам в детстве С дуба рухнуть пришлось и буквы путаются в голове?
НЕ обязательно прям с тарелочки и чашечки - но посудой пользуются, ну, не в чулане живем, можем себе позволить питаться комфортно)))
Ни у кого таких в семье нет - ни у меня, ни у мужа.
Мы все так не прочь. Совершенно нормально.
Это нормально и не должно шокировать)))
Нет, и не чавкая и пользуясь ножом и вилкой
К посуде приучены. Посуда, Слава Богу, есть, вода тоже. Так какая нужда есть со сковородки?
Не совсем понял Дауна Дауниста. Не обращайте внимание.
Мы всей семьёй из одной тары едим и пьём.
Зачем лишнюю посуду потом мыть?
Нет.
Без проблем, как удобно, так и пьём
Я своему парню даю с ноги в лицо, если тот пьет с горла.