Если нужно варить то кастрюли, а если жарить то сковородки.
Я бы купил сковородку
Домоводство
Какую посуду лучше купить для готовки? (Кастрюли, сковородки)
От плиты зависит. Для молочки и компотов эмалированные кастрюли. Для супов из нержавейки. Для жарки лучше чугуния ничего нет. Блинную сковородку нужно отдельную иметь. Сотейник или казан для тушения.
Сковородки чугунные с тефлоновым покрытием (лучше всего Петербург, у меня казан и сковорода!) , стальные кастрюли с толстым дном (в них можно и жарить, и тушить, и варить) , главное, чтобы сталь была 10/18 (или 18/10, главное эти цифры!) , это самые хорошие. Производители любые, лишь бы это сочетание цифр, они, чаще всего, выстывляются на дне кастрюли снаружи! Если ручки металлические, их можно использовать в духовке, они не будут обгорать на огне (у нас газовая плита) , но придётся использовать прихватки.
Марина Кречко
А на икеевских 365+ написано. Это что значит?
Сковородку с толстым дном. Чугунную. Но ее сначала надо прокаливать.
Вторую сковородку - керамическую ( с толстым дном)
Кастрюли эмалированные.
мультиварку
а лучше две
или хотя бы запасную чашу к первой мультиварке
а лучше две
Инна Головач
И блины тоже в мультиварке? Картошку в ней жарить? ППЦ, всякую хрень советуют.
я купил набор бохман. неплохой. по акции. 1 тыс ре. сковорода только поганая-пригорает все.
Нержавейка подороже, с толстым дном.
Сковородку с толстым дном, и по средней цене. И кастрюлю выбирать точно также. Видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody хорошие кастрюли и сковородки разных моделей. Сейчас и скидки есть на кухонную посуду, и доставка бесплатная в магазине.
Кастрюля нержавейка, сковорода чугунная .
Мы купили с керамическим покрытием набор.
Очень довольны качеством и дизайном. Не пригорает и легко моется а самое главное по акции отхватили)))) везде этот набор гораздо дороже продаётся а тут акция была
Вот сайт кому интересно : http://shope24-7.ru. И подарок подарили)))
Опыт использования 3 месяца.
Если нужна посуда на долго, то бери WMF, она хоть не из дешевых, но полностью себя оправдывает. Я покупал здесь http://www.kitchen-store.com.ua/

Не обязательно посуда должна быть известной марки, главное, что бы она была надёжная и практичная. Чаще не очень известные производители выпускают товар с отличным качеством. Недавно сам думал где купить блинную сковородочку жене, остановился на этом сайте http://tarelki.com.ua .Решил купить сразу набор . В наборе было 2-е сковородки с керамическим покрытием и одна блинная (с толстым дном). Причём по отличной цене! Жена довольна)
Покупал тут: http://posuda-hit.com.ua/ Менеджер помогла с выбором всего что нужно было.