Домоводство

Вопрос тем, у кого есть посудомоечная машина: она умеет противни, кастрюли, сковородки мыть?

она все моет, но думайте, что не все подходит туда. Например, некоторые протвни начинают ржаветь, как и некоторые ложки, вилки. Некоторые стаканы становятся после посудомоечной молочными *корозия стекла*. Золотая каемка потемнеет и сотрется со временем. Ну а кастрюли - это просто красота - всегда как новые.
**
***иннусик ***
Лучший ответ
умеет все) кастрюли-как новые
если что-то пригорело - то ручками сначала. обычное загрязнение смывает)))
М)
Малика ))))))))
Вообщем... эттакая хрень... она тока смывает, "моет" - сильно сказано, руки надёжнее отмоют, а вот то, что пригорело и имеет корку - ей не по зубам, крупноразмерное в неё лучше не совать, ей физически не пробрацца своиме струяме в укромные уголки, а с тарелками, стаканаме она разбираецца надёжно, тока, сука... много солей и присадок для работы нужно... дешевле самому вымыть.
В конец конца.... можно разок проверить, подсуньте ей по единице кадждого вида и.... и убедитесь (если скажут, что она шьёт, штопает и гладит - развод! Тока шьёт.)
Inga Ogneva
Она всё умеет мыть, лишь бы поместились в машину.
да моет все. противни, правда, туда не влазиют) ) но если нет прилипшего жира, то отмывает хорошо или надо уж запускать такие пригоревшие кастрюли или сковородки несколько раз. тут у нас как-то забыли рис. он прилип. на дне такая толстая корка. вот кастрюля у нас несколько циклов мылась)) . мы ее не вытаскивали несколько дней. отмылась))
какбэ режим нормальный включить и все !!!конечно пригорелое отчистить руками, ни одни руки не отмоют так как посудомойка и не царапается.
все че влезет мою, а если засохло или пригорело - после нее легким движением слетает
Умеет, если они без антипригарного покрытия, а то она так хорошо это умеет, что и покрытие смоет)
Соня Трубецкая