Домоводство
вам нравяться подарки типо посуды- мультиварки, сковородки или кастрюли, мясорубки.... ну типо на готовь и не вылазий
из кухни?
Дурацкая манера. Действительно "готовь и не вылазь с кухни"! Подобные дары подчеркивают, что женщина в семье прежде всего кухарка, эту ее роль выпячивают на первое место. Если речь идет о технических новинках, пусть лучше мужья дарят всякие массажеры, тренажеры, коврик-гидромассажер для ванны, электрованночку для ног, какую-нибудь штучку типа мини-солярия.. . Технических товаров, направленных на поддержание женской красоты и ухода за внешностью, море! А тебе раз - и сковородку с пестиком в руки.. . грустно!
Отличный подарок, я люблю готовить и обрадовалась бы хорошей сковородке, мультиварке и так далее.
А золото мне муж и помимо праздников покупает.
Не типО, а типА. Нравятся. Только у меня всё есть. Хочу богемский хрусталь для вина, но согласна на стекло за 600р. Если настрой не изменится (могу обойтись, есть из чего вино завтра пить) , то на память об Оксане пойду и куплю.
Всё равно готовлю. Это облегчит мой труд. Я готовить обожаю.
хороший сковорродка теперь редкость... и это ж тебе в руки холодный оружий дарят))
Нравятся такие подарки не на праздники, а просто так. А на праздники я люблю что-то именно для себя, а не чтоб пахать на кухне для всех :)))
Очень нравятся. Они позволяют мне больше времени уделять моему хобби.
Да, нравятся. И мой любимый знает об этом и всегда рад облегчит мой домашний труд всякими удобными кухонными принадлежностями.
Это не подарки, а так, лишь бы отвязаться)) ) Либо фантазии нет. Мне такое не дарят)
лучше намекнуть загодя, что вы хотите
мне нравятся сертификаты в салоны красоты и массажа или нижнего белья, а готовить я не люблю
Знаете, меня это не обижает. И вовсе это не типо на готовь и не вылазий
С хорошим инструментом и работается легче. (все равно ведь никуда не денешься от готовки)
А я лично удобному, хорошему дорогому ножу очень обрадуюсь. Это ж помощник!
Виктория Першукевич
Милая Котофеечка, дарить нож - дурная примета! Может, вы не суеверны, но примета тем не менее работает! Если любите на самом деле кухонные прибамбасы, пусть в следующий раз это будут не острые вещи! И с праздником вас!
Я воспринимаю такие подарки иначе. Вполне приемлю! Дарят мне их часто и без повода) да и сама покупаю. А вот со старой чугунной мясорубкой и эмалированной кастрюлей, точно из кухни не вылезешь. . Так, что В своих бриллиантовых колье и с венками цветов у ног, вы будете большей кухаркой, нежели с мультиваркой;)
я готовлю только по праздникам)) ) поэтому никто точно не подарит мне такую вещь. а у вас может наоборот? любите повозиться на кухне? поэтому подарили?
ну если это подарит НЕ муж, то я буду рада, а если муж мне такой сюрприз решит сделать- Я ОБИЖУСЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ!
Мне нравится, я их коллекционирую)))
Мне нравится, хорошая вещь пригодится в хозяйстве и как раз дарят их, чтоб с кухни вылезти пораньше. Это без кухонных помощников там можно весь день стоять- крутить, мешать, отскребать, замачивать, мыть.
Виктория Першукевич
А разве нельзя покупать эти вещи вместе с прочими хозтоварами в рабочем порядке? Ну как обои или краску, молоток или дрель))) Почему на день рождения или 8 марта - праздник женственности?))))
Кайфовый подарок! Особенно, если привести меня в магаз и предложить самой выбрать :)
Мультиварка скорее наоборот - пусть готовит а вы отдыхайте. А кастрюлю я дарю только если вижу, что человека трусит от желания иметь именно такую.
От родственников да, от мужа нет, слава Богу муж мне такие не дарит.
Вполне
Я сама попросила хлебопечку, типо готовит, а я отдыхаю. Люблю кухонную технику. А от родителей планшетный компьютер, но муж еще добавит.
Я такие подарки обожаю. Объясню почему. Мультиварка облегчает жизнь на кухне у меня больше свободного времени. Электромясорубка быстренько сделала мне фарш. Сковородка с тефлоновым покрытием приготовила мне котлеты с ограниченным добавлением масла за год можно себе хорошо денег на экономить. Хорошая кастрюля в быту тоже не помешает. Хлебопечь вам хлеб испечет и т. д. Теперь мечтаю о кофемолке у меня скоро ребенок родится и будет прекрасный подарок, что бы каши ему втридорога не покупать, а самой сделать. И видеть из чего все сделанно. А кто может все вышеперечисленное осуществить при помощи десятого кольца на пальце или очередной цепочки на шею.
Это не подарки, а необходимости для всей семьи.
Мне нравится всё ПОЛЕЗНОЕ.
А если рассуждать так, как в Вашем вопросе, то выходит:
- подарили косметику - типа рожа страшная, надо накраситься,
- подарили духи - типа без них воняешь
- подарили крем - типа кожа плохая
- подарили белье - типа то, что носишь уже в хлам негодное
- подарили духи - типа без них воняешь
- подарили крем - типа кожа плохая
Это всё комплексы. Есть девушки им книгу подаришь они тоже обижаются, ну типо почитай а то тупая
Я нормально отношусь, потому что это не для того чтоб из кухни не вылазить а чтобы облегчить труд женщины на кухне, все эти новые приспособления. мультиварки, бытовая техника. Парень девышке такое конечно не подарит а муж жене, тем более если знает что ей надо то почему бы и нет. Лучше пусть подарит нужный мне прибор чем дежурный букет
да, нравятся. НО не на день рождения, не на новый год или 8 марта
Все зависит от самой женщины. Кому-то подавай духи и косметику, а кому-то что-то для дома. А если это что-то еще и облегчает жизнь и не является загромождением полок шкафа, то вообще замечательно.