Домоводство

Вопрос про фарш и мясорубку!Сами ли вы готовите фарш или покупаете и мясорубка есть и какая и что в ней нравится?

Сами крутим, фарш сейчас покупать страшно, в эпоху кризиса, экономят даже на здоровье людей! У нас электрическая BRAUN нравится всем, мощность и надёжность это главное у этого бренда!!!
Нагима Курманалина
Лучший ответ
Я слишком себя уважаю, чтобы позволить себе покупать, что попало. Конечно готовлю фарш сама на электрической мясорубке. , которую купила именно потому, что меня в ней всё устраивает (металлический корпус, несколько насадок, переключатель скорости, обратный ход).
Юлия Слуцкая
И покупаю - если при мне его сделают в магазине из кусочков, которые я выбрала, и дома готовлю.
Мясорубка советская, классическая.
простая мясорубка... и муж в придачу крутить мяско... нескольких сортов
Когда как Philips
Ира Дмитриева
считаю мясорубку давно бесполезным предметом в интерьере... фарш мне делают в мясном магазине. выбираю кусок мяса, который мне нравится и его тут же перемалывают... а вообще есть блендер. он компактный и удобный.
Рената Рузиева
всегда готовлю сама. знаю, что все хорошо промыла, что не надо обрезала и выбросила, знаю качество мяса. Покупным фаршем брезгую, считаю что мясо не промыто.
мясорубка = электрическая, "мулинекс", удобная. Очень удобная в хозяйстве и "Помощница".
У меня мама переехала в город из села в 1981 г. , почему я это говорю, потомучто помню - она у нее была в селе, так вот я ей до сих пор пользуюсь. У подруги две электрические поломались, так она постоянно у меня берет этот исторический экспонат - прекрасно все перемалывает.
Лелик Стриж
куски мяса перемалывает кухонный комбаин. я складываю куски мяса, целую морковь, картофелину, хлебный мякиш, яйцо ...(вообщем, все, что надо) . закрываю крышку и на 4-й скорости через 3 минуты винты все смолят в суфле.
Я сам кручу с удовольствием!!!! а покупать думаю не стоит не в коем случае!!!!