Домоводство

поменяли уже третию мясорубку скарлет пропуская мясо всё черное выходит из мясорубки и мясо и хлеб и лук вымоли 10 раз

опять уже третия мясорубка что за херня?подскажите может чем то другим помыть кроме как средством для мытья посуды или что то вначале надо пропустить 2-3 часа
Однажды Карлсон одел штаны наизнанку, так получилась мясорубка!
Заведи Карлсона!
Ира Гузь
Лучший ответ
А когда это было, чтобы Скарлет славилась качеством? ! Металл там, видно, такой г... яный, что реагирует с любыми кислотами и щелочами пищевыми, и стирается при трении. Вам оно нужно - химкомбинат в собственном рту?! ! Идите в магазин, засуньте ее там продавцу в зад и включите - пусть сами убедятся!
Выходит вы снова на грабли наступили? Моющее средство тут не поможет....
Даша Сокольвяк
Купите Браун или Кенвуд, Скарлетт самая дешевая из фирм... обратите внимание на мощность мясорубки ( чем больше, тем лучше) ножи из качественной стали, все основные узлы -из металла (вал, и т. д.), наличие реверса.
Скарлет-полохая фирма!!! Не жалейте денег на качественную домашнюю технику и не будет проблем.
Ирина Енина
Не покупайте дерьмовую технику!!!! Скупой платит ...всю жизнь!!!
ну купите другой марки, подороже.
Ужас какой.. . :(((
Всем давно известно, что Скарлет - самая наипоганейшая бытовая техника (фены горят, комбайны ломаются через месяц, плойки и утюжки перегорают... ) Больше не экспериментируйте с продуктами и главное не ешьте этот эксперимент. Выкиньте нахрен, сколько бы не отдали за нее денег (они в принципе дешевые по сравнению с качественными приборами) , подкопите и приобретите агрегат на радость, на годы, на здоровье!
браун и только браун. проверено с 90го года пользуемся!