Домоводство

Что вы готовите или готовое покупаете, чтобы меньше времени тратить на готовку?

пельмени
Nina Abramova
Лучший ответ
Я вообще практически не готовлю.
Пирожки в своей пекарне,
консервы, пельмени.
филе мяса или рыбы или морепродукты. и свежие овощи.
масо жарится 4-7 минут, рыба 2-4 минуты. за это время помыть, порезать и заправить оливковым маслом и винным уксусм овощи. морепродукты варятся несколько секунд.
и готовые блюда тоже покупаем. в общепитах
Я люблю готовить сам и готовлю буквально все . Котлеты, мясо рушеное, отбивные, печеночнве блинчики итд . Плюс первое блюда порядка 10 разных. Полуфабритаты тоже есть, но это на черный день
Ничего, я все готовлю сама
приготовить ужин больше 30-40 минут и не отнимает
готовлю пол дня на три дня.. и покупаю все на 3 и более дня.. супер.. вот сейчас смородину красную с медом перекусываю..
Могу купить что-то к чаю. Это из готового.
Lesya Novikova
готовлю но в жару попроще что быстро готовится и полуфабрикаты и овощи
Ника Рощина
голод запиваю чаем или кофем или иной жидкостью
Оксана И Оля Лихачева слово
кофе
не склоняется.
вареники.
Салат или вареники. Но вареники раз в год. Дрять пошла а не вареники
Олеся Макалич
то что можно просто засунуть в духовку
Егай Елена
Пару раз брала куриные котлеты. 4 котлеты 100 р с небольшим по акции. Нам на 2 раза поесть хватает. Нормальные. Покупку повторила- вчера в морозилке нашла))) Пельмени иногда покупали.
пельмени, фарш, иногда колбасы и тушенку
Готовлю сам. Кладу в духовку три курицы и килограмм вырезки это мне на неделю сразу белка на неделю готовлю, иногда вместо курицы делаю рыбу. Остальное крупы овощи фрукты. Иногда расслабляюсь ну это очень редко я достаточно скупой человек что бы идти в ресторан, даже на себя не трачусь не то что на кого то ещё!